Психология
Напилась я как-то и переспала сразу с двумя лучшими друзьями своего мужа... Кто должен...
... более всех чувствовать вину... я или они?..
Мдаа. Развести общество, рАвно как при муже переспать с его друзьями. )) Красава. ))
точно муж ...а сними надо повторить
Разве такое понятие, как "вина" совместимо со скотским состоянием? Неужели?? ? Ну и психологи пошли, право...
Злёный Змий, как всегда:))))))))))))))))))))))))))
муж
Водка.
а как вам это чувство вины помжет?
вообще деструктивное чувсвто....
У кого ума больше
Не, ну друзья козлы конечно. Но это Вас не оправдывает.
пить надо меньше, вам стоит застрелиться, вашим друзьям стоит застрелить друг друга
Это пипец....
Считай, что я) ) Если тебе это поможет))
Ну вы трое хороши, и давольно равны по вине... .
Посуди:
Они-лучшие друзья твоего мужа, но они не сдержались и сделали ЭТО с тобой... .
А ты-его жена, ты даже больше чем друг, но ты тоже не сдержалась и переспала с ними... .
Но ты же девушка и если инициатива была ихняя то при пьяненьком состоянии ты не могла отказать... .
Но тут вопрос нужно строить от того, чья инициатива была в данном случае: их или твоя?
Посуди:
Во всем виноват этот долбаный кризис!! ! Во до чего людей доводит!
Сложный вопросик... Мужу задай его...
так мужа похоже и нет
ну точно муж...)))
надо переспать со всеми сразу, и с друзьями, и с мужем. . но первый и последний раз
Искать третьего, может полегчает.
конечно, муж! ! уж так видно он в сексе плох, что рога даже двойные заимел.))
ты хочешь оправдать себя, раз в начале написала что "напилась",следовательно, ты уже их считаешь более виноватыми чем ты