Психология

Вы можете назвать себя ...простолюдином?

Елена Белова
Нет, корни не позволяют.)) Узнала об этом в 16 лет. Оказалось из дворян мы. Папа. Я всегда чувствовала, что он не такой, как все, в то числе и мать. Даже в детстве, не понимая еще, чувствовала его благородство.
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Крякагук Крякагукович фу... мерзкие рабовладельцы-изуверы ( мало на вас революции было )
Светлана Лебедева Дурика катронная)))
да.. у меня рабоче-крестьянские корни... ну че такова?))) вона принцы британской короны сплошь и рядом на буфетчицах женятся и ничё... может и мне повезет... как освободится князь монако ...уууууууууууууууу
Захаренкова ...#
Я же не Шамаханская царица))))
Дворяне--род Болотовы--имеем свой герб! Дед был ученым--вывел новый сорт картошки.
ну.... это лучше, чем быдло
Little Aya
Не могу. Ибо простодырство - оно всегда сравнительно с кем-то.

Аристократия же на нашей территории и в наше время - предмет ненаблюдаемый.
Я то могу назвать себя кем угодно, вот только что от этого изменится)
Аня Досенко
Да, только манеры графские)
Ольга Клонцак
дворянином...
Даша Чубукова
судя потому что Россия много веков была в войнах, трудно отследить свои корни, у меня и аристократы, и образованный народ был в роду и люди, которые владели редкими ремеслами и вот как определить кто я?)
да
Алла Крюк
Кровь не голубая. Проверено.
Я могу назвать себя кем угодно, но это не сделает меня никем.
Лидия Банных
Больше да, меньше нет. Это модель жизни, самая лучшая в моём понимании ))))
Про отгрызенное яблоко, смешно )))))++++++
Лена Тимонина
Нет, я не просто людинка :)
Алёна Нагорная
Ну я же не в древней Японии живу. Дворян сейчас нет.
Sabina Bakhttieva
Усы, иконы, три телефона со связью )) прямо в Маршаки )) а, когда скучно .. тогда - очеловечивание дерьма и в кассу )
конечно.... уж не под убожество же гламурное косить... или Рублевское. ..или этих рабов яблока обгрызанного )))
Галя Бреусова