Психология
Что вы думаете? Ваше мнение?
Мужчина 55 лет, на протяжении 5 лет не может найти работу, подрабатывает.... у него периодически депрессии.... живет с мамой... встречается с женщиной 4 года, но не хочет оформлять отношения после неудачного развода.... Что делать женщине, продолжать с ним встречаться или как быть?
нет
он вряд ли изменится..
ей решать.. что она в итоге хочет от такого союза
Продолжать встречаться, если он ее не бьет. Может найти хуже его, а здесь уже проверенный вариант.
А неудачный развод это как? :)
В 55 место на кладбище подбирать надо, а не с дамами встречаться...
Если женщина! не может излечить его от депрессии, дать ему стимул в жизни-зачем она ему нужна?
извините.. за прямой ответ)
Попробовать ещё раз развестись. Может получится.
Осилишь -вперед, а если тяжело-не стоит, жалеть будете. Если есть любовь-будут силы, на нет и суда нет
Вы как лошадь выбираете?
Чувства есть? Человек нравится?
Мужик очевидно переживает по поводу содержания супруги, потому и не зовёт - ответственный.
Чувства есть? Человек нравится?
Смотря сколько ей лет если около 45 Лучше оставить отношения в моём понимании разумней. Какой-то минус - это всего лишь минус. Да и тем более 1. Ну не знаю всё взвесить и вам самой лучше бы -- подумать и принять решение. САМОЙ
все гавно - если есть чувства любите человека не смотря не на что - если нет - любите другого человека а этому просто минет делайте иногда
Кто понял жизнь - работу бросил, т. ч. это даже хорошо, что найти не может. Если особых планов на него нет, то можно встречаться, типа как телевизор посмотреть или сходить в кино.
При чём тут свадьба? Не нравится не общайтесь, нравится общайтесь. Зачем заключать браки?
ну я бы продолжила, при наличии любви к данному мужчине. Лично мне важно, личное пространство, и чтобы на него никто не посягал. Наверное, этому мужчине тоже. Наверное, с той женщиной - это несовместимость психотипов. Его все устраивает, он же никого насильно не держит, обещаниями не кормит. Плюс куда девать престарелую маму, они там срослись, и видимо, отношения хорошие, раз живут вместе. Просто бывают ситуации, когда совместное проживание взрослых детей и родителя невозможно. А здесь они вместе живут. Зачем-то это надо. Все не просто так.