Психология

Почему вы не верите экстрасенсам, скажите пожалуйста?)

Genevieve |Naama|Сlement
Я знаю ответ, почему нам, экстрасенсам, не верят...

многие работают не совсем честно, приглашают на скидочные и бесплатные заманушки -консультации - на которых вещают о серьезных негативных программах и о том, что если их не снять - будет "ай-ай-ай", запугивают, некоторые требуют большие суммы денег... в общем, работает, кто как может...

я лично работаю честно... и обидно, что не всегда это ценится... а мне лично надоело всем доказывать, поэтому отошла от дел и принимаю, только своих или по рекомендации...
Александра Александра
Лучший ответ
Genevieve |Naama|Сlement Доброго вечера Еленушка!)
Елена Андронова Здравствуйте. Вы можете получить премию Гарри Гудини (1 млн. руб.), если продемонстрируете свои способности в условиях контролируемого эксперимента.
Некоторым верю. они спасли моих знакомых.
Алена Аркуша
Странное дело, но в их быстро бегающих глазах я вижу приморский домик в Болгарии.
Природными данными деньги зарабатывают шлюхи и шарлатаны. Настоящим просто делятся.
Сверхспособности боги себе оставили .а бывшим обезьянам они не к чему, возгордятся ещё и всех придётся убить тогда
Так они врут злыдни
Приветствую наивность,

но не на столько же, что бы экстрасенсам давать себя облопошивать
Ботагоз Аяпова
Уж очень много среди них шарлатанов. Я допускаю, что есть такие люди (их невероятно мало!), но все остальные давно подорвали репутацию истинных экстрасенсов. И разоблачали их публично. Верить трудно.
Я ни во что не верю. Я детстве часто болел. Меня по бабкам и прочим просветленным возили. Не помогло.
Ольга Дроздова
Потому, что я их не спрашиваю.
Лариса Попова
Не верим потому что, вот и всё!
Чё Вика рассказывай, как жизнь? Как здоровье?
Gayana Atadzhanyan
Genevieve |Naama|Сlement все супер!)
Я? Клевета!)
Лиза Цзя
Зная метод обмана, глупо попадаться в данную ловушку.
Галя Галина
Как можно верить ШУТАМ гороховым...
и девушкам
Вика Кузьменко
Они, почти все, шарлатаны и самозванцы.
Потому что это болтуны, а не экстрасенсы. Нет никаких экстрасенсов. Если бы они были, то они бы занимались кладоискательством и все клады были бы уже давно найдены.
Есть хорошие экстрасенсы
*ejemin* *gyzy*
Они жуллики, играющие на людском отчаянии и делающие на этом денюшку)
Нет оснований верить
Bahitgul Moldabekova
А почему я должен им верить, тем более я умею предсказывать погоду
Ольга Дроздова Летом грозы часто будут?
я верю