Вам, современной молодёжи, этого не понять! Другие скрепы, другой менталитет, ориентированный на Европу и Америку, которую сами же и хаите. Как будто у них там мёдом намазано...
Вместе мы 44 года. Родные люди, роднее, чем с матерью и отцом было когда-то.
Психология
Психологи, зачем женитесь/выходите замуж навсегда, ведь все надоедают?
Давно Вам мама надоела?
труды Ленина не изучали)) что более трех лет и все гоу аут ищи замену)
С бабами все понятно. Жить за счет мужика, изъятие ресурсов. А вот мужики тупо алени. Они идут в загс заключать сделку кабальную вообще не понимая что они подписывают. Типичная русская действительность. Выходит замуж 20 летняя сопля. У нее что есть нормальная работа? В 23 года только высшее образование возможно получить. И это если без форс мажоров как это часто бывает что вступительные завалил или прием студентов в этом году окончен. И люди идут подрабатывать чтоб родители не пилили на год. Итого средний возраст получение образования это 25 лет. Потом еще без блата тебя даже с красным дипломом хрен где возьмут. А если возьмут то за копейки и не по тому на что ты учился. Спросите любого таксиста и дворника, больше чем у половины по два высших образования. Но что мы видим, выходит 19-20 летняя сопля замуж за чувака которому 30-35. Вопрос почему? Бабки, бабулечки. Шкура хочет бабла хайпануть. Она сама по жизни ноль без палки и даже себе квартиру снять не может но замуж выскакивает. А кто таких берет? Алени и прочий шлак.
Чтобы по быстрее уйти от родителей, которые ничего кроме трудностей и несчастий не приносят.
Привычка дело сильное и стабильности хочется больше чем приключений. Человек существо ленивое смены условий боится...