Психология

Знакомый попросил пройти тест, посмотрев на результаты заявил что я ему не подхожу, что ответить этому человеку?

пусть катится вместе с тестом, идиот
Елена Иванова
Лучший ответ
Ну и чудеса. Я такого и не слыхивала. Я бы молча повернулась и ушла н а в с е г д а .А если это виртуальный знакомый, немедленно прекратила бы связь с ним, ничего не объясняя.
Марина Фирсова
Хорошо, что посмотрел тест и заранее сказал, чем бы потом со скандалами и слезами расставаться. И еще нужно верить гороскопам.
Диана Сазыкина ( нужно верить гороскопам.) и приметам и ответам с того света!!!
О Людка, ты как? похорошела, тебя не узнать ! )))
Что он со своим тестом - оставляет желать наилучшей валидности))
Всё к лучшему )
Ищите достойного претендента на ваше сердце )
Не подходи к нему!)
Спой песню:
Я к тебе не подойду
И ты ко мне не подходи!
Добрый день, Ирина)
Сказать "И слава богу, что не подхожу". Некий элемент хамства и самозащита одновременно)
Лидия Пучкова Добрый день, Александр))
поздравь себя!
хорошо, когда оценщики отваливают сами.
хуже, когда они решают, что ты - их вариант.
отмахаться сложно: тапками кидаешься, в дверь выставляешь - он в окно!
Тесты это условность, тест реальности не показывает
Тамара М.
Это всего лишь... тест... Придумали тоже мне!)
Ракила Алиева
я бы уже на предложение пройти тест, его послала к ипеневой бабушке!
тебе адрес сказать, куда твоего знакомого отправить?
или сама сообразишь?
)))
Ответь ему одним словом - «Взаимно»)))
J:
Julia :3
можно прямо и ответить, как есть:
ответы на его вопросы - ваш тест на его чувство юмора
)
Rahia Sharyphan
можно ничего не отвечать. если для него тест всё решает, то нужен ли такой человек. можешь написать ему "пока :)"
"Окей"
И идти по жизни дальше своей дорогой
Предложи ему свой тест
Ольга Манешина
он же знакомый,... знаком показать, что ознакомилась и после этого, знать не желаешь...
ну как знаешь )))
А нафиг он вам, если он циклится на всякой херне.... пошли его искренне.... таким никто не подходит.
Ничего не отвечай. Если не подходишь, так не подходишь. Не последний человек на земле :)
Скажи что подошёл