Психология
Почему многие носят маски, выдают себя не за тех, кем являются?
человек в каждое мнгновение именно то, чем является в это самое мнгновение. человек - не камень, он всегда разный, но это всегда ОН. ;)
так им спокойнее.. и результативнее)..
Это мы видим маски, на самом деле они бывают но очень редко ..)) Если присмотреться
Карнавал ведь !))
Я дядя Паша, джана))
** Регинусик**
О нет!)
потому что иначе их за идиотов примут
нам не нравится кто мы есть.. но делать ничего чтобы это изменить мы не хотим...
Бояться показать свою истинную сущность.)
а может быть это не они носят маски, а просто их внутреннее состояние не совпадает с внешним? если ты любишь одно, а выглядишь неподходящим для этого, разве ты не захочешь приберечь своё внутреннее от чужих глаз?
"маски" так называемые - всего лишь внешний шаблон поведения.
Странно, но для большинства представителей нашего общества, двуличие, это нормально. Не официально, конечно. А маска, это еще и защита от недружелюбных плевков в душу. Использовать можно по-разному. А ты, ей богу, как только родилась. У нас, на Земле, так всегда было. Только цари имели роскошь показать свое истинное лицо, не боясь последствий. Но сейчас это не в моде - маска, вещь все же более практичная.)))
Пробуют себя в другой роли, это интересно
А что делать? Если не знаешь, кто ты, а жить надо.
Хотят быть кем-то другими, но не могут таковыми являться