Психология
Чисто психологически, почему Вы скандальная личность?))
Я тихий скромный и спокойный в реале... а тут меня прям нести начинает.
ненавижу когда нахальничают...
Лучше бы я была скандальн7ая. А я наоборот.
Да, дух противоречия присутствует. Слишком уж много в жизни несуразного, глупого и несправедливого.
Вовсе нет. Но если ситуация кроме как через скандал не решается, то могу устроить))
я нет
скандалы ...это не для меня.. я не псих...
нет не скандальная, но иногда могу сорваться....
Сбросить эмоции на других - вид вампиризма психологического.
Стараюсь этого не делать.)
сокрушаю всех правдой и интеллектом
Потому что не молчу о том кто какашка... о том кто жёнам изменяет... кто ради денег готов мать продать... о том что уважать проституток не за что даже при всей их свите которая состоит из "осчастлививших" их защитников ...как М так и Ж... о сексуальных домогательствах руководителей... НИКОГДА молчать не буду... и на поклон к моральным уродом НИКОГДА не пойду... может поэтому? :)
Инесса Чернышева
Если рассудит холодным не предвзятым взглядом, то это просто неприятие и несогласие. И рассуждая дальше, можно задать вопрос, а почему Вы не принимаете и не соглашаетесь. Возможно, Вы не понимаете чего то, что те другие ясно увидели и поняли, а Вы нет. Возможно потенциал мудрости который в Вас скрыт, еще не раскрылся в полной форме.
Ваш вопрос открывает более широкое видение вообще на все. Вас не интересует именно ПОЧЕМУ, а интересует психологический аспект наличия свойства характера человека. И не конкретной личности, а вообще, человеческой формы жизни. Ваш путь приведет к пониманию многих закономерностей мироустройства, но разрушит тонкости восприятия игровых моментов жизни. Все пути имеют две стороны - к чему то ведут и от чего то отдаляют, одновременно.
наверно обострённое чувство справедливости )
потому что только скандалом можно всех испугать, а испугать нужно, чтоб меня не обижали. логика!