Психология

КАК Человеку найти сeбя... в пapaллельном миpе?

После того как всё больше Знаков из которых состоит здешний ныне мир.
Начнут приобретать смысл в сознании человека и отожествленность с образами исходящих их миров т. н. параллельных.
Складываться в осмысленное поведенческий выбор человека среди прочитанных Знаков.
И человек сам начнет понимать знаковую свою сущность.
Он реально становится автором в том числе и своей судьбоностной повести.

Это можно сказать особая наука чтения бытия.
Где на первый взгляд нечитаемое в более глубоком рассмотрении несет некую информацию.
Как книги с азбукой Брайля, для тех кто видит, но не понимает вначале что это такое...
Кстати это кадр с подобной книгой из фильма 2018 года.
451 Градус по Фаренгейту. Сегодня просмотренном.
Сюжет по мотивам книги Р. Бредбери, но о книгах.
Или точнее об носителях информации всех времен и народов.
О сути свободы и рабства. (но в первую очередь проблем той страны из которого вышел фильм)
Без разбора и осознании которых в историческом и современном плане человек в себе не способен раскрыть параллельность.

Так как иногда между левым и правым выбор может быть в третьей версии совершенно не предусмотренный сложившемся представлениями.
Например по сюжету между угрозой поглощения Искусственным Интеллектом разума человека через навязывание ему чисто логической прямолинейной динамики мышления с полной доминантой над его поведением.
И чисто собранным в кучу всечеловеческого опыта с чувственно-ментальными идеями, как блок не проанализированной не осмысленной информационной памяти пройденных веков.
Выход в фильме дан такой же литературный через образ птицы улетающей в небо в теплые края, но и однажды снова возвращающейся из далеких (параллельных) стран...
Ген Omnis. Когда каждая отельная параллельность одного человека сольется в Единого Человека в процессе единения.
И объединиться с каждым носителем такой полноты в Одно целое называемый ныне как коллективный разум.
Это из прошлым веков называлось известным словом Братством...
В Человеке это заложено и параллельность и братство и многое-многое другое.

Как... с элементарного чувства Свободы и признание что этим Всем обладает Человек)
А как же иначе взлететь сознанием личностного я в иные миры.
Лера Дидковская ✔
Лучший ответ
Не привязываться миру.
Ответ. Посмотри в ЗЕРКАЛО.
Радуга Чудес
Сначала надо найти себя в этом конкретном мире, а на это порой всей жизни не хватает... тогда уж и с параллельными мирами можно разбираться, если, конечно, получится с ними пересечься...))
В параллельном мире есть параллели, параллелепипеды, параллелограммы. Каким боком вас туда занесло?
Анна Муханова
а стоит ли тратить на это усилия и время, в нашем мире столько всего интересного, а сколько прекрасных женщин, что же все это пропадет прахом, нет мы этого не допустим
А шо искать-то? Живёшь себе параллельно и живи :)
Ольга Янке
мы уже в параллельном :)
****** А*****а
Виктория Реутова Доброго вечера)
Путём спиритических сеансов).
Нельзя встречаться с самим собой.
Dosymbekova Aigerym