Психология
От чего зависит устойчивость ваших принципов?
Прошли испытание Временем!
если помогают.. то почему бы и не быть им устойчивыми..)
Подобно судну, от ширины. Широкие принципы устойчивее узких и длинных. Тем более, тяжёлые в основании, а не в верхушке.
От работы головного мозга. Пока он не отказывает, принципы живут...
От приоритетов.
все чаще от того насколько эти принципы не мешают мне жить...
От того, на что меня склоняют
От степени давления внешних обстоятельств и внутреннего состояния
Одно дело когда всё хорошо, или тепличные обстоятельства
Иное дело экстремальные
Когда всё трудно и невыносимо, всё вокруг против и деться некуда - огонь
Когда всё запутано и непонятно - вода
Когда всё замечательно и удача прёт сама и нет предела сил - медные трубы
Иное дело экстремальные
Когда всё запутано и непонятно - вода
...как показали прожитые годы... особенно девяностые.. устойчивость принципов от многого зависит, особенно, если его - этого многого, очень... мало, совсем не хватает. Т. Ф.
От устойчивости ) Если принципы позволяют менять мир они сохраняются, а если мир меняет принципы то лучше от них избавиться )
от пройденного жизненного пути.
Обратно пропорциональна размеру и своевременности выплат :-)
от видения будущего
Мой основный принцип - не гадить окружающим и не гнаться за тем, что мне не нужно . Даже не знаю, что его может изменить
От их корреляцией (согласованностью) с природой и ее законами.
не иметь таковых ) что-бы не переобуваться на лету !