Психология
Вчера. Температура воздуха 25-28. Народ ходит в куртках, а некоторые даже в шапках. Вопрос:
страх и недоверие в массах достигли параноидального состояния?
в организме еще не потеплело, видимо
именно так.. я б добавил ---люди и библии перестали.. верить
Мадам, у вас термометр показывает не правильно!
Лапусенок
Правильно, я с синоптиками сверяю))
Жар костей не ломит. Пусть ходют, коли им так нравится.)
Ни каких мутаций не произошло .....кроме вашего видения мира
Как не крути, а народ мы, в основном, северный. Привыкли тепло одеваться: мало ли что. Был я в отпуске, на родине. Юг, Чёрное море. Весна в разгаре, утром аж +8 :). Я приехал из Заполярья. Утром вышел на балкон - ЖАРА :) . Одел рубашку и лёгенькую куртку. Иду по улице, а многие на меня оборачиваются. Не пойму... Потом присмотрелся: большинство ещё в пальто, зимних куртках, вязанных шапочках. Некоторые женщины в настоящих шубах! Так что, всё относительно :) .
Лапусенок
Ага, такое впечатление, что 80% населения только вчера с Бали вернулись.
У нас тоже все ходят в куртках и шапках и даже в пальто. Правда на улице +5
А некоторые, особенно я, уже купаются. Это тоже разве нормально?
Лапусенок
для нынешнего общества, может, и не нормально. Но уж лучше так, чем жить в страхе.
поедешь в пустыню. удивишься тому что там с шарфами ходят. вообще сума сойдешь наверно
в России нет плавного перехода от сезона к сезону
зима. 2-3 дня весна и сразу лето
месяц дожди и сразу зима
и поэтому людям сложно понять когда можно снимать зимнюю одежду а когда нельзя
зима. 2-3 дня весна и сразу лето
месяц дожди и сразу зима
Лапусенок
так ведь не 45 в тени, а 28. Да и перегреться еще никто не успел
Наталья Вейц
И в байковых халатах. А в жару пьют горячий зелёный чай :) .
у нас -2 ночь прошла.
ветер вторые сутки 12-20м/сек ..
рассаду вынесли
раньше было потеплее
пришлось спрятать под три слоя защиты
и лампочки растянули внутрях там ..подвесили для обогрева.
сейчас +8.
пипец блин.. весна..
ветер вторые сутки 12-20м/сек ..
рассаду вынесли
раньше было потеплее
пришлось спрятать под три слоя защиты
сейчас +8.
пипец блин.. весна..
Лапусенок
Ох, у нас завтра тоже такое может случится и в Июне запросто.
вас проводить?
Одеваться надо по своим ощущениям а не по прогнозам
..у природы нет плохой погоды.
Кто рано встает - тому холодно без куртки пешком идти )
Лапусенок
ага, в четыре вечера))
Отмороженные они
Лапусенок
Скорее, примороженные))
С какой стати +25 +28?
Лапусенок
не знаю, погода так захотела))
еще не отогрелись
В шапках? Может лысину прячут.
Тоже зам етил
Это стадность...