Психология
Самая комфортная для вас пора года и температура воздуха?
Лично я любитель тепла и, даже, жары. И совершенно не терплю минусовые температуры. А вы?
Только когда тепло и лето без вариантов, я жутко ненавижу с самого раннего детства любые похолодания и зиму, сейчас я в дичайшем шоке как мне пережить этот ненавистный ад, гаже времени года, чем зима нет, а этот ад ещё как назло терпеть более двух месяцев (6 дней января, февраль и март), как назло мне помочь абсолютно некому навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа, зимой лишний раз на улицу не выйдешь, жесть.
Время идёт крайне медленно зимой, а другие времена года проходят незаметно, как один день. Ненавистная зима в миллионы раз хлеще дождливой осени.
Для меня самые комфортные температуры, это когда не ниже +15 и не выше +30 градусов, если больше 30 градусов, то это тоже плохо.
Скорей бы уже лето или хотя бы апрель...

Юлия Парамонова
У меня 30 января днюха)) Ох, как же я понимаю ваши чувства))) И про переезд тоже всерьез думаю - туда где зимы либо потеплее значительно, либо вообще отсутствуют как факт)))
Лето. 26 градусов.)
Сентябрь - ещё тепло, но уже не жарко.
+20-30 ..
:) на берегу моря
с водой + 27
:) на берегу моря
с водой + 27
Осень или весна температура воздуха от +10 до+ 20 градусов.
Весна....
24 выше нуля....
Юлия Парамонова
Хорошая у вас весна с +24 )))
Я все времена люблю... в каждом свои плюсы
Осень.
Это май-баловник, это май-чародей
Веет свежим своим опахалом....
зима и минусовые температуры
Пора года - День взятия Бастилии.
Температура воздуха вообще значения не имеет! Имеет значение температура пива.
))
Юлия Парамонова
Вам на немецкий фестиваль нужно)))
Та, какая обычно в такие дни каждое столетие-тысячелетие в Наших краях.
Ибо погода, как и многое другое - Творение Божие и роптать на Дар Божий (в данном случае погоду) как-то вон чего.
Богъ ничего зря не делает, любая погода - это Благодать Божия. (сегодня повалялся в снегу немного - всего-то около 20*С было, а на днях босиком побегал - то-то Радости, да и закалка - мне крокодилий и кенгуровый со свиным гриппы пофиг - легко с больными общаюсь - и без больничных обхожусь не един десяток лет)
..
И холод Онъ не просто так Вамъ даёт, а чтобы Вы ...
Чтобы Вы что-то поняли на эту тему. Что? - то только Богу известно - ищите и обрящете.
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Радости, Здравія и Долголѣтія
..
...
Туманы, дожди. Терпеть не могу попсовое голубое небо и жару. Только рок, только тучи, только мрачняк в стиле Тима Бертона.
Зима, температура от 0 до -20, если ниже 20, слишком холодно будет.
Весна +5+20
Начало осени. Когда ты ночью идешь в футболке по пустой осени. Веет ветерок и тебе немного прохладно становится... Муражки по коже пробирают. Но тебе не холодно, просто ощущаешь, что уже не жарко. И свежо.. и листья еще зеленые. И темнеет уже не так поздно. И всю ночь можно гулять. Залезть на крышу дома и полюбоваться городом... Замерзнуть от ветра и спуститься вниз. Это время, когда не хочется идти домой, потому что на улице свежо и красиво. Можно ведь даже сделать суперские фотографии с иллюминацией города.. но это уже для таких же помешанных как и я:) Зима? Зима это холод, из дома выходить не хочется. Сидишь и мерзнешь. Хотя у камина сидеть неплохо, но это надоедает. Никакого творчества. Весна? - слякоть и лужи. Страшная еще желтая трава и мусор набросанный на снег за зиму. Лето? тоже неплохо, но жарко бывает. Да и летом еще настроение не то. У детей каникулы и я не чувствую того кайфа, который был осенью, когда тебе в спину дует теплый ветер и ночи становятся уже чуточку длиньше...