Психология

Почему здесь чуть ли не каждый второй радуется чужому горю?

Новости часто смотрят, ну и интеллект низкий, так же воспитание хромать может. Много чего влияет на такое поведение человека.)
**
****** ****
Лучший ответ
здесь коллектив хороший... но не совсем здоровый
Не встречала радующихся чужому горю... прям вот чтобы прыгали и хлопали в ладоши...
А отвечает каждый в силу собственного восприятия вопроса
Я всегда сочувствую. А иногда, даже переживаю за ответчика.
Люба Бензикова
Вы новости своей любимой страны смотрели? Подражают вот. :)
Правлению Путина что ли?
Yulia Kuzmina
Надежда Лютик Так его правление многие за счастье здесь считают.
Вопрос ответ, что может быть проще в построении и донесении информации. Но нет кто-то ищет юмора, кто-то жилетку, кто-то общения и так далее по списку. Превратили простое в сложное, нагородит категорий до талого, казалось бы радуйтесь, вот оно то чего вы желали. Но нет, они всё равно ищут то не знаю что, там не знаю где. При этом, там этого не знаю что, никогда и не было. Может срабатывает странное, а может быть!?
Но даже при таком раскладе и гибкости, люди остаются людьми, а они как известно разные, как и их ответы. Да, бесспорно, что статистически при каких-то там обстоятельствах, люди испытывают одни и те же эмоции, но статистика не самый верный показатель, который ещё и далёк от реальности. Самое простое, один есть бифштекс, другой соски, а третий остаётся голодный, но по-статистике они все кушают котлеты. )))
горющих тут нет им некогда тут проводить время.
Smile__ _))_)_)_))_
Потому, что здесь! Среда определяет сознание!
Они не человеки). Да прикалываются просто, на тупой вопрос.
падающего толкни