Психология
Что вы бы сказали человеку, который не любит людей.. Вот всех. И даже ненавидит их
Бывает. Ты не обязан любить людей, важно быть в гармонии с самим собой. А ненависть разрушает, вредно действует на внутренние органы, особенно на поджелудочную и желчный. Ну и нервы не обходит стороной. А там где есть разрушение внутренняя гармония крайне редка
Даша Александрова
ну это не ответ) можете шире мыслить и выражать мысли?)
Как я вас понимаю (
Даша Александрова
читайте дополнение)) вопрос не об мне)
Что это очень грустный, но серьезный диагноз
(врачи говорят, это неизлечимо).
Даша Александрова
а какой диагноз? социопат?
А что ему скажешь? Такого уже не исправить. И бесполезно что-то говорить (был опыт в жизни)...
Даша Александрова
по моему каждый может измениться)
Выпьем за человека, который не любит людей - отдай рог.
Я ей говорю "я сегодня с работы задержусь, выгуляй собаку, пожалуйста"
а она мне "конечно, папа"
Это защитная маска
Подарите ему подарок.
Это уже не человек, это конченый ХОЛОП сатаны
Люби или не люби, но мы с тобой одной крови.
Это глупо всех людей не любить
Как не странно среди людей есть много хороших и интересных, порядочных, красивых и добрых.
Даша Александрова
это точно!)
Я с таким человеком вряд ли бы заговорил...
Несколько людей таких было в моей жизни. Ну они ненавидели не всех, но очень многих.
Нет ответа на ваш вопрос. Слишком зависит от ситуации и от человека. Я спрашивал почему они не любят людей, смотря какая причина уже действовал дальше.
Не встречал таких, чтобы прям всех.
Только стихи все возводят в абсолют )
А да! Сказал бы: в основном ты прав, друг. Их мало, но они существуют
Только стихи все возводят в абсолют )