Психология

Как смириться со своей смертью ?

В смысле?
Елена Грызунова
Лучший ответ
Не ссорьтесь ...
Смерти нет, как показал Иисус Христос.
Напиться и смириться.))))))))
Советую заказать суши.
Юлия Лукавенко
Всё узнаешь после смерти
Алла Абгарян
Просто не зацикливаться на ней. Все умирают со дня своего рождения, с каждым днём всё ближе к смерти. Но живут, радуются, отмечают дни рождения. Все умрут, и какая разница, раньше, или позже. Ведь умирает не тот кто старый, а кто созрел. Не надо бояться смерти, ведь она часть этой жизни и часто она милосердие и избавление. Надо просто жить, полной жизнью, до самого последнего вздоха. А придёт смерть, так все там будем. Смерть не конец, это просто избавление от материального тела, больного и немощного. Духовная личность вечна.
Ольга Шелудько
Это лишь физическая смерть.
Пишите номер, расскажу
Пока ТЫ есть - смерти нет. А когда будет смерть - то тебя уже не будет. Вы не встретитесь и чайку вместе не попьёте. Так что не волнуйтесь.
Вера Медведева
Для начала её надо полюбить.
Людмила Рябова
к моменту ее близости мы созреваем до уровня смирения с ней
Марина Катаева
Как говорится в писании: "Ни к чему не привыкай. Легче будет расстаться"
Gulena A
Зачем? Смиряться не с чем.
Почитайте статью в Википедии "Бардо (буддизм)". Возможно, эта инфа придаст вашим мыслям новое направление) И сподвигнет на новые поиски.
А почему мы боимся того, чего не знаем? )
Валерия Евгеньевна Люди не боятся. Люди не хотят умирать.
Никак
Татьяна Gergel
Боюсь после смерти тебе будет уже похуй....
А есть ли смерть? Может, круговорот?..)
если близко-начать жить на полную катушку по возможности, попробовать всё, что хотел.