Психология

Почему вам не нравятся ...ПОЛНЫЕ женщины?

Мне женщине тоже не приятно смотреть на жирных. идет что гусеница. еще оптянется вся... сало аж колышется... и ведь не от болезни. даже в магазине наблюдала. набирает всякой фигни. стоишь и думаешь. куда тебе еще жрать.. Есть пухленькие. хорошенькие. им прямо идет полнота. худым и не представишь. я о таких говорю: Кровь с молоком.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Полные в меру - нравятся
Юлия Кайсарова
А "ПОЛНЫЕ женщины?" это -- какие?
Татьяна Стрижак после твоих пельменей 100 кг, предположим
Наверное, в детстве тебя толстая девчонка гнобила, а ты, маленький мозгляк, так и вырос обиженным на весь мир, хорошо, хоть не гомосексуалистом. Нравится человек, личность, а не внешность. Красивая фигура, это хорошо, но жить - то с человеком, а он может и похудеть, и поправиться, и стать инвалидом. Те, кто выбирал внешность, сразу отвернутся. А тот, кто полюбил человека, останется с ним вопреки всему.
Татьяна Стрижак чтот я не въехала, Л. И., Вы о каком мозгляке щас?
Да всякие нравятся, лишь бы человек был хороший. ну если жена, то конечно много места на диване занимает.
Лидия Данчева Хотя нет... бывают с прокуренным голосом и от которых плохо пахнет и грязные... сидящие в компании алкашей...
вас тяжело на руках носить...)))
Ну не нравятся и все что пристала
мне женщины В ПРИНЦИПЕ не нравятся, а вообще мне без разницы
дружила в детстве с толстой девчонкой, тоже Наташей, ниче, нормально
Уже фиолетова, мне нравится ковш на небе, он же медведица. А вот встану с кровати и посмотрю, вчера был на месте, хоть всё вертится... Интрига есть ли, пойду смотреть.
потные
Шогик Бабаян
насколько полные?
Irina Plaskina
Татьяна Стрижак 100 кг, допустим
Что за тупой вопрос. Потому что они толстые, вообще-то логично. Смотреть противно, если честно. Сила девушки в красоте, а жир это не красиво. Я конечно понимаю что сейчас в трендах феминизменное одобрение бодипозитивщиц, но все это разделяют. Особенно мужчины и не из Европы. На Западе вообще бардак творится. Глянешь Евровидение - чего стоят жирдяйки, а также трансы и геи в зрителях.
Юлия Щербинина
Очень даже нравятся.
Когда она сверху, дышать тяжело.
Юлия Кулагина
Дырку долго искать придется
Я - латентный Фашист и Гомофоб!) Только чур тссс, никому ни слова!) ладно?)
Ира Ламакова
Irina Plaskina гомофоб это норма. а фашист нет.
а вообще педерастия и фашизм не противоречат друг другу
https://regnum.ru/news/polit/2406365.html
Женщины за 40 полные еще ничего. А вот жирные малолетки и молодухи внешне отвратительны и с мерзким характером
Марина Назаренко про характер точно подмечено. ещё в шк помню толстух с мерзким характером. да и среди тех кому за 40 попадаются хабалки