Психология

Если бы у вас совсем не было достоинств. а только одни недостатки, вас бы хоть кто-нибудь бы любил? За что?)

конечно))) возможно обилие недостатков и есть самое привлекательное))) как пример - девченки ( по молодости лет ) "тянутся" к явно хулиганистым пацанам и достойного очкарика ни во что не ставят. Согласен, пример не очень, но "покопатесть в своих чувствах, ощущениях и ...не врите самому себе - вывод - недостатки ( определенного типа ) нас всех привлекают ))))))
Румия Иралиева
Лучший ответ
за мои карие глаза)
Любимый мужчина позвал меня замуж. Я ему и говорю - ты думаешь, что ты делаешь, куда головушку свою суёшь? 1.Я нищая, копейки считаю. Ответ - ничего, будем вместе считать. 2.Я часто болею, сил не хватает - ничего, будем вместе болеть. 3.На меня через день находит (так сказал мой первый муж) - ничего, разберёмся. 4.Я засранка-нехозяйка (так считал мой первый муж) - а мне не нужна домработница, мне нужно чтобы любимый человек был рядом.. Поверила ему, вышла за него замуж и не пожалела н и к о г д а - жили вместе долго и счастливо.
Наверное полюбил бы... за верность, нежность и умение любить )
Айгуль Тобаева
кстати, так многие о себе думают, те кто не любит себя и гнобит себя.. у меня с самооценкой проблем никода не было:)) а вот поднять самооценку другим, внушить им, что именно они самые лучшие у меня всегда неплохо получалась... (впрочем как и наоборот, если нужно:))
Алёна Бубляева
привет))
Лилия Яновская
Лариса Хисамова Привет, Натуль)
За недостатки тоже любят.
Amina Aliyeva
Бог.
Налоговая всех любит...