Психология
В каком случае ваше настроение покрылось ржавчиной ?
когда болею...
когда за окном идёт дождь...
Когда чувствую в чужой речи лжу, то я ржу
Каво ??
Когда она не приехала...
Если мне очень надо было. прямо необходимо. но вдруг не срослось.... какое уж тут настроение.
Так же как ржавчина съедает метал
Обиды наш дух запятнали
Вирус коррозии нас пожирал
Пред порчей мы не устояли...
Обиды наш дух запятнали
Вирус коррозии нас пожирал
Пред порчей мы не устояли...
Ольга Иванова
хлоргексидин и никакой ржавой порчи
Говоришь что-то важное, и весь в этой теме, а тебе говорят: "Ой, у тебя пятно на рубашке". И ты такой/такая.. "Да... спасибо... " и это конец разговора. И немножко обидно.
Ольга Иванова
обижайся )))
я молодой.. мою ржавчину родители покроют! меня не интересует от куда и на что!
Когда у тебя с утра до вечера хорошее настроение, и казалось никто и ничто не сможет тебе его испортить, ты веселишься, играешь с друзьями в волейбол, баскетбол, футбол, тренируешься с лучшим другом по боевым единоборствам, всё замечательно, ты весь сияешь от счастья.... но тут в автобусе появляется тупая пизда, которая наезжает на тебя вместе с половиной автобуса, чтобы ты уступил ей место
Ты говоришь ей вежливо "Я не хочу уступать и это лично моё дело уступать кому-либо место или нет", а на тебя гонять бабки, эта тупая шлюха и ещё один какой-то старый хрен, что ты "не мужчина, как таких как ты вообще земля носит, фу таким быть, как ты детей воспитывать будешь, дома свою жену бить будешь"
В итоге разорался с ними со всеми, вышел наконец-таки из этого автобуса обматеривший всех, кто там находился и идёшь уже со ржавым настроением домой, где тебя встречают брат, с которым нужно репетировать на гитаре, где тебя встречает мама, которая приготовила твою любимую жаренную картошечку, в общем дом, тепло и уютно, все дела, но этот осадок от той тупой пизды и всех остальных уродов и идиотов из автобуса прямо таки заставляет тебя чернеть, и ты понимаешь, что у тебя пропал аппетит, что ты не поешь своей любимой картошечки, которая мама специально для тебя, бл*ть, готовила, что у тебя нет настроения играть на гитаре со своим братом и вообще тебя лучше оставить одного
И ты испортил настроение ещё и своим родным. Круто. Хотя ещё пару часов назад всё было просто великолепно... И ВСЁ ИЗ-ЗА ТОЙ ГРЁБАННОЙ ТУПОЙ ШАЛАВЫ!!!!
Вот к чему ведёт половая дискриминация
И если у тебя ржавое настроение, то эта ржавчина передасться другому человеку, который рядом с тобой
Вот к чему ведёт половая дискриминация
Ольга Иванова
))))
когда всем на меня пофег