Психология
Испытываю ужасное состояние. Как прийти в себя?
Чувствую себя как - то, что время идет, а ничего не меняется. Хотела подругу, но за 18 лет так и не нашла. Парня нет и не было и вообще не знаю, нужен ли мне он. Какие - то у них требования странные и все они грубые какие - то. С женщинами проще, хотя меня больше привлекают мужчины. Раньше была в хорошем настроении и хотелось творить. Сейчас ничего не хочется и не получается. Ничего делать не хочу. Заканчиваю колледж, но мне сейчас это до одного места, хотя приходится. Что делать в такой ситуации?
Все нормально. В вашем возрасте, такие явления норма. Может гормоны по весне в депресняк загнали, или половое созревание со сдвигом догнало. Не заморачивайтесь и дышите ровно, все пройдет. на кройняк сладким себя побалуйте, и спать по раньше ложитесь, что бы силы восстановить.
* Kapanсhik
Спасибо) А почему у меня половое созреваниее "со сдвигом? Это как?
шоколадку скушай и кофейку выпей, если завтро рано не вставать
я тебя, честно, устал грузить этими материалами, http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-1.html не помню, именно ссылку эту давал или нет, читай там и всё проймёшь, как регулировать свои настроения
и не злоупотребляй в душе ;) кстати
во общем пиши мне, не стесняйся
и не злоупотребляй в душе ;) кстати
во общем пиши мне, не стесняйся
Конец учебного года, немного накопилось усталость и настраивает на апатию. Нужно отдохнуть,.
это синдром хронической усталости. тебе надо хорошенько отоспаться
Всё течёт, всё изменяется.
ненужно никуда тебе приходить. ты и так в себе.
тебе нравится дипрессивничать. зачем тебе искать способ от ужасного состояния избавляться? оно ведь тебе нравится. о чём ты будешь ныть, если начнётся улыбка?
* Kapanсhik
Верно
Давай пообщаемся в вк? у меня та же хрень, но мне есть что тебе сказать
ничего не меняется у меня - бросил институт после первого курса и сел за комп на 8 лет. ни друзей ни девушки ни работы
Какая то апатия у вас... Старайтесь расслабиться, меньше напрягаться и радоваться жизни, больше гулять, больше общаться, попей шипучий глицин д3, так хорошо поднимает настроение, появляется много сил и никакого стресса)