Психология
Ужасное состояние . Что делать?
Внутри себя уже как месяц осознаю свою бесполезность. Мне 18 - ни друзей ни родных. В июле отчисляюсь с ВУЗА. Работаю в маке и еще 20к получаю с интернета, собираюсь полностью перейти на заработок с интернета и бросить работать. Далее в конце этого года получу квартиру по сиротству, а пока живу в хостеле с временной регистрацией. В армию не заберут не годен. Только удалил игру WoW и решил заняться собой. Физ подготовка ужасная ( при росте 183 - вес 60) и чувствую себя подавленным, ничтожным и пустым. Думаю о смысле жизни . Думал вначале курс пустырника принять, заняться спортом, начать развиваться, но дичайшая лень и чувство бесполезности. Ужас
Нужна только твоя сила воли. Разберем по полочкам
1. Материально все нормально. Не советую переходить только на домашнюю работу - дома совсем обленишься.
2. Зачем из ВУЗа отчисляешься?. Возьми или академический отпуск по семейным причинам, Или попробуй учиться где-то по нормальной специальности (не обязательно высшее образование) - Мак только для подростков.
3. Запишись в Фитнес-центр (можно что-то попроще) и примени свою волю, ходи постоянно.
4. Займись своим питанием, только белковую пищу (мясо курицы, говядины - это для мышечной массы), овощи, на данном этапе больше мучного. Пиво не дает мышечной массы, а только пивной живот и гормональное перерождение по женскому типу.
5. Чаще выходи в люди (судя по наличию Мака, город большой), есть различные увеселительные мероприятия (только не пивнушки и ночные клубы).
6. Скоро будет свое жилье (а этого у многих нет),
Итог - а жизнь хороша.
Ольга Васильева
Спасибо! интересует психологическая часть вопроса. С людьми вообще никак. где бы еще столько воли найти
Иди в армию! Тебе найдут всегда занятие!
Ольга Васильева
не годен же)
Делай, что делаешь, но под пивко и сухари. Будет и 66 кг, а как мясо и хлеб станешь есть, то и все нужные 80. А там и статура, и рост сыграют роль.
Ольга Васильева
Спасибо)
а поезд с рельсами зачем придумали - ездить что-ле?
В жизни должен быть смысл и цели. Без них как ёжик в тумане .
Отправиться в Южную Корею. Попытайся стать АЙДОЛОМ. Или на журналиста пойди учится. только не начинай бухать. в России быдлов полно а вот парней с мозгами почти нет.
Плохой совет. Начни бухать.
запишись в качалку и ходи туда пока не накачаешь мозг!
Елена Кальченко
ахаха ахахах ахахахахахахахаа!
не умирай, живи