Психология
Почему одни бегут с работы кто только Часы прозвенели а другие задерживаются допоздна? (якобы работают)
Те, что остаются, пытаются таким образом набить цену в глазах руководства. Но мудрый руководитель раскусит. Хорошо, если не обвинит их в несоответствии занимаемой должности, раз не справляются с возложенными обязанностями за отведенное время.
Здравствуйте, Станислав. Им повезло создать счастливую семью и теперь не тянет её увидеть.
Кристина Брагина
Здравствуйте Октай!
Домой наверно не хотят.. (((
Почему "якобы работают"? Многие реально работают - и работу свою любят, и ответственно к ней относятся, да и дел бывает "за гланды", просто это непонятно тем, кто ходит на работу как на каторгу и сваливают, как только "гудок" прогудел.
Вышел я как-то на пенсию (военную), ну так чего не работать-то :). Устроился гражданским практически там же: радиомастерская. Моё! С 13 лет в эфире, детальки, железки, антенны на крышах. В общем, вся жизнь - эфир! Да ещё половина жизни - радиосвязь на кораблях ЧФ и СФ. Ну, а на пенсии: радиомастерская. Красота! Рабочий день до 16, в пятницу до 14. Дом в 15 мин. ходьбы! Но! Наступил момент, когда мне стало интересней сидеть на работе часов до 20. Пока ночная смена на посты не придёт :). Короче, с ума сошёл! Мог придти в мастерскую в субботу. Дежурные, у которых ключи получать, у виска пальцем крутили... Но знали, что Андрюшу не остановить: если пришёл, значит что-то нужно срочно отремонтировать! Вот такой был режим! Никакой... Но, к слову сказать, к тому времени семья наша распалась, к сожалению. Жил я один, а это очень плохо! Вот и наслоились: любимое увлечение-работа + жил один. Конечно, на работе, среди давно знакомых (моих бывших подчинённых) людей, было жить психологически и легче, и веселей:).