Читаю Есенина.))
Я красивых таких не видел,
Только, знаешь, в душе затаю
Не в плохой, а в хорошей обиде -
Повторяешь ты юность мою.
Ты - мое васильковое слово,
Я навеки люблю тебя.
Как живет теперь наша корова,
Грусть соломенную теребя?
Запоешь ты, а мне любимо,
Исцеляй меня детским сном.
Отгорела ли наша рябина,
Осыпаясь под белым окном?
Что поет теперь мать за куделью?
Я навеки покинул село,
Только знаю - багряной метелью
Нам листвы на крыльцо намело.
Знаю то, что о нас с тобой вместе
Вместо ласки и вместо слез
У ворот, как о сгибшей невесте,
Тихо воет покинутый пес.
Но и все ж возвращаться не надо,
Потому и достался не в срок,
Как любовь, как печаль и отрада,
Твой красивый рязанский платок.
Психология
Слишком красивые люди для вас бывают? Что вы делаете, встречая таких?)
Их никогда не видел. Это в лживом кино красивая ездит в метро, влюбляется в шофёра и т. д. На самом деле красота обслуживает уродов.
И ещё какой-то гомик имеет заявить, что красота спасёт мир. Да. Когда повиснет рядом со своим папиком .
Не бывают.
Бывают, любуюсь
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
* было такое...
после курсов, была ещё месячная стажировка на водителя
такси, в первый же день подходя к учебному такси увидела очень мужественно-красивого парня, тоже стажера,
я сразу решила, что
он не про меня и обращалась с ним весьма прохладно... не кокетничала,
глазки ему не строила,
потом началась работа и он вообще исчез
из поля моего зрения...
много позже, мы случайно встретились и он
мне признался... в любви. Я поинтересовалась, почему
он никак не открылся, оказывается он тоже решил, что я
для него неприступна.... прикольно!
я сразу решила, что
глазки ему не строила,
потом началась работа и он вообще исчез
из поля моего зрения...
для него неприступна.... прикольно!
Любуюсь )
Наслаждаюсь))) ппц.... это красиво да)
Буквально только позавчера думала о фильме в котором наш простой парень попадает в параллельный мир. В нем все идеальные. То есть идеальные параметры в физическом теле но и нравственность тоже идеальна. И как бы ему не было там тяжко - он вдруг становится их кумиром. Потому как у него есть изюминки - изъяны)... и в теле и в нравственности...
Слишком нет, не бывают. Все хорошо. Чем старше становлюсь, тем молоденькие девушки все краше и краше.
... страдаю (((( как гаденький утёночек ))))практически туалетный )))
Если очень красивый парень - ну конечно приглашаю в кровать!
А чего ждать, пока не постареем ?)))
Бывают... к примеру - Я)))
Лично для меня - мои родные. А вообще, если говорить о внешних качествах, то в таких случаях выясняю их изюминку и использую прототипом в каких нибудь иллюстрациях.
застываю и любуюсь