Психология
Вам нравится процесс спора? Или о споре с вами лучше не мечтать?
В споре люди обычно не истину ищут, а самоутверждение своей неповторимой личности! И посему здесь, чаще не истина рождается, а личная неприязнь... Что же с этим делать? Вспомнить про многоточие в конце фразы! "Многоточие... загадочность, неопределенность и надежда на продолжение.... Это не конкретный вопрос, не экспрессивный восклицательный знак, не точка, подводящая итог и даже не запятая, которая намекает на следующую страницу... В нем есть очарование неконкретности и поле для фантазии... И если мы готовы общаться с другими людьми не только ради дела, но и для радости и интереса, то открытые многоточием двери, тому предпосылом станут..."
Любовь Иванова
Вот не поспоришь..)
говорят - в споре рождается истина, а по - моему в споре рождается ссора.
Мне нравится советоваться, но никак не спорить...
я довожу до белого каления своими аргументами)))
поэтому нервных прошу удалиться
на Пасху спорила с мамой и братом о нынешней политике
орали как бешенные
невесткам аж плохо стало, не выдерживали нашего накала)))
поэтому нервных прошу удалиться
орали как бешенные
Со мной спорить неинтересно из-за предсказуемого результата))))))))))
конструктивный и обоснованный - обожаю
Спор всегда активное противодействие. Борьба одного эго с другими. Истина тут даже рядом не пролетала, и не надейтесь. Кроме плюх, ничего в споре не приобретается.
Истина притягивается узнаванием. Пусть у Вас получится, и Вы уверитесь.
Самое бесполезное и вредное занятие.
Не нравится, нравится обсуждать что-то, дискутировать
Да, я люблю любой спор: во время него незаметно просачиваешься в душу другого человека и созерцаешь его тайную вселенную...)
если спор
не имеет смысла
Нет.