Психология

В ритме какого танца ваша жизнь сейчас идет?)

.."Музыканты всё рисуют,
Танец медленный танцуем,
Пара искр между нами..
Жаль, не возгориться пламя.."
/А. Г. Костюшкин, "Давай потанцуем/

Я медлительный, сознательно медлительный, поэтому и танец такой.
p.s. А танцевать я не люблю и не умею)
Маржангуль Бексултанова
Лучший ответ
Етка - енка
Полонез... спокойный, радостный, красивый и приносящий удовольствие танцорам танец...)
Федотова Олеся
Светлана Чухатина Доброго, Олечка)
В ритме танго "Ночи" .
Ну не в ритме танца с саблями.))
коматозного
***dayana Dudeshova***
Увертюра Россини "Сорока-воровка"
Танец хромых инвалидов.
https://youtu.be/NoMt5MpxtRs
Как-то так))
Краковяк
я не люблю танцы.... она и душа это он.... по танцевали.... а потом ему открылось дверь в рай.... она плакала и провожала его.... и никогда не увидит больше друг другу.... а все было как раньше.... он отдал свою жизнь за нее в авария.... маленькая девочка бежала за шариком на дороге.... а он взрослый.... увидел и спас ее, а сам не стало его.... а до этого мама и маленькая только вышли из цирка радостные, и мужчина укравший сумку у прохожую, бегал от полиция.... столкнулся с с молодой женщине и с маленькой девочке.... а он взрослый спас ее.. и вот ему не пустили в рай за прожигание время.... и ему дали задание воспитывать спасенную девушку ...она видела что душа он.... и никто больше не знают.... она выросла и благодарна его.... и вот грустная танец был.... это не правда но красиво,...
набирая обороты...
восточный танец.