Психология

Как думаете, что необходимо человеку что бы из бабника, превратится в ответственного семьянина моралиста, возможно ли это?

Ирина Авдеева
как ни странно, но сама баба... вот возьмем к примеру господина Клуни.. да вертеть он хотел, но появилась мадамка и видать очень хорошо убедила, что без нее ему будет плохо.. вон и детей наплодить успел ...а наш безруков .. не люблю товарища ...и жену жалко .. а тепрь вон, как елка, детьми увешанный .. наверное где-о у вас в башке реле в какой-то момент включается, что вот прям женюсь -не могу
Оля Родионова
Лучший ответ
Для женщины ничего хорошего!
Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Сергей Шмыков
Ну знаешь... Как раз самые моралисты и семьянины встречаются именно среди отпетых бабников.
Они очень цинично разделяют понятия семья и связи на стороне. Семья-это святое.
А всех женщин, которые им дают, они считают б..., как воспользуются, так сразу ее и осуждают, что она спит со всякими женатиками или с кем попало.
Большинство не женатых, нагулявшись вдоволь, очень строго подходят к выбору будущей супруги. Чтобы девственница была и т. п. Потому что они моралисты. Действительно, кто еще может нам рассказать о высокой морали, как не они?
Поэтому бабники тщательно скрывают от семьи свои связи и не думают разводиться. К тому же среди них есть действительно хорошие мужья и отцы, что часто является большим ударом для их любовниц, лелеющих мечту утянуть их из семьи.
Влюбиться и сильно в Правильную женщину)
Для этого мужчине нужно самому разобраться в себе. Причина в нем самом, а не в женщинах.
скорее всего--полностью переродиться.. часто это случается ..как у пушкина---осенившись...
Остановиться, измениться, задуматься.
Кому необходимо? Этому человеку если только. Вот, если этому человеку будет действительно необходимо, он изменится.
Иногда хорошая встряска.
Психологическая зрелость.
Пуританское воспитание с ранних лет.
Примерные, правильные люди в окружении
Самое сложное - это отсутствие соблазнов...)
Это невозможно)
Оля Родионова От жешь не соглашусь
Если я смог, то не надо никому терять надежды.
Да, возможно... Выбрать ту, ради которой на всё способен...
быть ответственным бабником

ответственного семьянина моралиста, возможно

Оксюморон возможен

В 1971 году режиссёр Жерар Ури снял фильм «Мания величия», в котором был создан образ доньи Хуаны — дуэньи испанской королевы. Донна Хуана по ошибке думала, будто Рюи Блаз влюблён не в королеву, а в неё, что создавало множество комических ситуаций.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дуэнья

Наваждение

Щупак (50):

– Влюблён был страшно, жениться хотел. Все время ездили везде. Однажды она говорит: а давай в Израиль? Ты же еврей, а ни разу в Израиле не был – непорядок, типа. Поехали. Сняли квартиру дорогущую прямо с видом на Стену Плача. Ну и чего-то так увлеклись процессом, что я не удержался... Она ничего, поворчала и заснула, а я просто места себе не нахожу. Вышел на балкон, смотрю на стену эту вечную, курю. Потом назад. А она всегда голая спала и на спине. Все женщины фейсом в подушку норовят, а эта, типа, товар лицом... Ну, одно слово – богиня! Я назад на балкон, опять смотрю на стену, курю. И вдруг понимаю так ясно, знаешь, что, может, она и богиня, но не моя! Чужая! И что вообще все это было как будто не со мной, а какое-то... наваждение! Бегу вниз, припадаю к стене и говорю: Г-споди, пожалуйста, сделай так, чтобы она не забеременела! Умоляю тебя, Г-споди! Это я-то, атеист из атеистов!.. Назад еле дошёл. Как будто мешки целый день таскал. Заснул как убитый. И что ты думаешь? Он меня услышал!

И вот теперь я здесь. Жена в парике, третьего ждём. Йешиву заканчиваю. Иногда просыпаюсь перед утренней молитвой и думаю: где я? Кто я? А вдруг опять – наваждение?.

http://beseder.ru/right-news/entryid/1855
Keti Shervashidze
Импотенция
Полюбить.
Не мешать ему :)
отпуск. у тебя как раз есть шанс.
Н*
Наталья ****
полюбить реально и по-настоящему
Время.
Лера Усачёва
Конечно возможно. Рано или поздно Вы поймёте, что все женщины в принципе одинаковы и полюбите по настоящему одну единственную. Вот тогда семья станет Вашей верой и оплотом.
любовь и семья без которой просто не жить.
Миссия невыполнима.
Kitty Shakura
НЕЛЬЗЯ.
Анюта Штучка
Не быть бабником это противоестественно
Галия Айдарова
Не думаю, а знаю, что на крысах уже проведен эксперимент по гормональной "трансформации" самцов сексуальных террористов в верных заботливых пупсиков. Им изменили гормональный фон за счет увеличения вазопрессина и получили прекрасный результат.
Элина Алиева
Это бесполезно!)))
А зачем?.. Каждый должен получить свой урок по делам своим, и дамочки которые выбирают бабников должны в итоге остаться брошенками с детьми чтобы другим дамам урок был..
Да, если сможет из проститутки сделать Галатею смиренную и прекрасную мать своих детей, значит он почти БОГ)))
Юлия Демина
та самая
Очень возможно. Знаю одного наркомана. После лечения в Центре реабилитации, стал совершенно другим человеком. Уверовал во Христа, - женился, родили ребёнка... Теперь даже не матерится... Любую зависимость нужно просто грамотно перенаправить.
Для этого человеку необходима любимая девушка.
Заболеть от этих походов, с угрозой жизни.
Трансформироваться в подкаблучника)
Если со стороны веры (христианской) говорить, то скорее нет (без его участия). Царица грехов - гордыня. А гордец многое не видит в себе многое не слышит от других. А видя - не хочет принимать, потому что гордый! Если бы была привита совестливость в детстве, то он мог бы ещё иметь шанс перевоспитаться, ведь совесть заставляет стыдится (а значит даёт возможность каяться ) и исправляться.
Если чисто психологически, то человек должен воспитать в себе принципы (а это возможно только в кругу определённых людей - не только любимая женщина, но и друзья, родители (вообще родные) - но в наше время это весьма сложно. (я бы сказал так: невозможно!)

Есть ещё вариант (хитромудрый больно) У психологов есть такой метод, как гипноз. Думаю, если бы он не работал, то его бы не применяли. Вот если внушать на сеансах пациенту отвращение к походам на стороне, стимулировать положительные качества, то есть вероятность хорошая, что он подсознательно (пусть и постепенно), но станет задумываться над тем, что обычно у него происходило неосознанно - по привычке, по велению наслаждения.
Заболеть тяжело и испытывать бытовые трудности
Надюша Ювао
Трансформация
Д=
Дашуля =)
мужик живи в своё удовольствие
но не забывай про других
не говори ( я буду любить тебя до конца своих дней)
полюбить искрене
Будь самим собой