Психология

Можно ли стать полноценным хозяином хотя бы своей жизни?)

Мария Смирнова
Думать, как хозяин своей жизни, Вам никто не мешает.
А вслед за мыслями идут слова и поступки.
Стоит только начать.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Ответ. Без "справок" никак не получится. А к этим "справкам" нужны еще "справки". А к ним ...и т. д.
Можно... Для этого нужно лишь взять на себя ответственность за свою жизнь, честно взять, не пытаясь перекладывать вину за свои проблемы и трудности на кого-то другого...)
Отшельником? Да... если скит не на полигоне... каком-нть :))))
Выкупи её у создателя, и живи себе...
а это и не нужно - ты прост пойми, что ты свободен :D
Нет. Человек крайне зависимое существо, Природа его сотворила и внедрила в механизм коллектива живых творений. Поэтому если он желает стать полноценным хозяином своей зависимой жизни, то ему следует отказаться полностью от Природы, перестать вдыхать воздух, который производит планета, пить её воды, кушать ее флору и фауну, использовать ее недры.
Ольга Смирнова
Можно
Только ненадолго
Можно, стоит всего-лишь свалить из СНГ
***** *****
Нет.
Daria Ushakova
Всегда влезут в Вашу жизнь всяческие плохунцы со своими поправками, инфляциями, курсами, налогами, повышениями тарифов, подорожаниями и прочими изменениями. На зыбучих песках трудно устойчиво стоять на своих ногах и "быть хозяином, хотя бы своей жизни".
Можно, если грамотно сможешь её построить и всё продумать
только это самое важное)
Он и так хозяин, если рядом никто не командует, как ему жить.
Станьте основателем собственного государства ;)
Избавится от зависимости природы можно с помощью науки. А что там скрыто за природой не кому пока не известно. Наука не знает. Если узнаете = будете полностью независимым. Бред конечно, ответа ни кто не знает.