Психология

Скажите, как вы отвечаете на двусмысленные вопросы?))

Хех, нынче таких вопросов всё меньше.
Если на примере дерева, то чем дальше по веткам от ствола, тем меньше разветвлений (то есть, если считать количество разветвлений, то их будет гораздо больше, если начать считать от самого ствола, чем если начать считать с какой-нибудь высокой ветки, - счёт идёт, разумеется, в направлении от ствола). Как говорится, двусмысленность таится в простоте, а нынче эпоха погрязла во всяких частностях и деталях, - хех, именно поэтому двусмысленность обычно присутствует у мудрецов: ибо они на уровне оснований (стволов, так сказать). И именно поэтому двусмысленность часто осмеивают, либо раздражаются ею, - она придаёт глубокомысленный вид: но люди обычно не высокого мнения о других, а потому считают, что другой как правило не имеет права на глубокомысленность, то есть, не соответствует ей, отсюда, либо смех, либо гнев.
***
Я люблю как задавать двусмысленные - нет, даже лучше сказать, многозначные - вопросы, так и отвечать многозначно. Но по другой причине, - так можно узнать людей. Ведь как правило каждый выбирает смысл в силу своей индивидуальности, - кто-то усмотрит одно, кто-то другое, а некто - совершенно третье.
P.S.
Но как же я сам отвечаю на такие вопросы тут спрашивается?
Дружественным людям - как есть (то есть, тот смысл, которому соответствую); а противникам - как мне выгодно (может, по совпадению это будет именно тот смысл, которому соответствую, но часто иначе).
Виктория ******
Лучший ответ
Гульшер Тиштыкова Уютного вечера!))

Да Вы Профессор!!!)
в удобном для меня смысле)))..
Гульшер Тиштыкова Приятного вечера, Марусель!)
Алла хорошо сказала.
Елена Турова
Мудро и скорбно
Вера Иванина
Евгений И Ольга Вальтер супер)
в самую тему)
ооо--это уметь надо.. иногда я на них так отвечу.. что будь на месте вопрошаемого--идиот---он в ступоре.. ну как же так? Люди надо самообразовываться.. иначе вас сожрут---денежные проблемы
Трехсмысленно ..))
Гульшер Тиштыкова А я то думаю, ломаю голову)))

Доброго вечера, Григорий!))
Высказываю свое мнение, которые имеет право не совпадать с мнением других.
односмысленно -я ж не с приветом.
Не двусмысленно.
Guzel Sozler
я их обожаю, но глубокомысленно двусмысленные вопросы попадаются нечасто
чаще отвечаю также, а если еще и возникает диалог построенный на двусмысленностях, то это вообще здорово.
С подтекстом)))
Елена ...
Гульшер Тиштыкова Приятного пятничного вечера, Алла!))
по-разному... по настроению... по симпатии или наоборот..)
часто тупо прямо, чтоб... никто не догадался, что я догадалась..)
я отвечаю на внутренние вопросы...
Вера Тергуева
По принципу "какой привет, такой ответ")
Как могу, тут за ранее никогда не знаю ответа, он приходит во время самого ответа.