Психология

У тебя на глазах умирал кто-либо?

Guldana Dukembaeva
Да, и не один раз...
И даже более того - трое очень близких людей фактически умерли у меня на руках.
Страшно это...
Азиза Умаралиева
Лучший ответ
Да, два моих самых близких человека.
да, мама.
Ольга Пахомова
Близкий родственник, от неизлечимой болезни.
Рак легких
Людмила Сварич
Да, очень жутко было.
Laura Laura
и на руках
Да. Мама умерла вообще на руках
Natalia L
Мне было 12, бабушка семь месяцев лежала парализованная.. Абсолютно. В одной со мной комнате. И соответственно однажды не проснулась.
Соглашусь с ответом выше.. ЭТО СТРАШНО... Умирала свекровь...
Многие через это прошли....
прям мексиканские страсти у тя, няш :*)
Мария Балан
две собаки. в разное время и мой кот
Muhanbetzhanova Ardak...
Да, любимый муж, притом смерть внезапная.... Я медик и смерть сидела много раз.. Но в этом случае я была уверена, что спасу его.. не спасла. Уже прошло почти 8 лет...
совсем уже давно, когда мы на набережной голыми руками рвали спираль Бруно, снимая блокаду с Белого Дома, а по нам из мэрии били из пулеметов
Ольга Иванова
Прохожий. Скорая не ехала, молодые ребята искусственное дыхание делали, но бесполезно. Оставили это дело, но один из них сказал : " А вот ни хера !" И снова начал делать искусственное дыхание, пока скорая приехала, умиравший в себя пришел. В прошлом сентябре.
mahabai
Guldana Dukembaeva молодец
тока мухи
Елена Петросян
Увидишь - больше спрашивать не будешь... и не забудешь...
Guldana Dukembaeva видала и не раз
канешно
Ук Цпз
Да, дедушка. Несколько недель сильно болел и было видно, что он уже умирает.
Guldana Dukembaeva и мой тоже
эйх ани еци отах тагиди? ани гам аити шам ...ахшав агиа ла арец лё едеа эканес лё эканес. тагиди ани макшив
Dinara Mambetalina
У меня на руках умирали. Что поделать..
кошка.
Elmira Maksotova
Домашние животные умирали и погибали.
Нет