Психология
А есть у Вас личные практики, которые придумали Вы сами? У меня есть вн.
Моя личная практика, когда всё плохо и тяжело, когда не хочется думать ни о чём, а просто отключиться от реальности и дать отдых мозгу, то просто выхожу из дома и иду просто пройтись, и при этом перехожу на "ТИК-ТАК", т е на шаг правой ногой - тик, шаг левой ногой -так. Это повторение вытесняет все мысли из головы, не надо считать, тут не собьёшься, а собьёшься, какая разница?! После такой прогулки приходишь уставшей, в голове пустота, ложишься спать, а утром с новыми силами и свежим мозгом лучше думается и решаются проблемы.
Ключевые слова в вашей практике "начинает казаться" и "выглядит смешно". Я ничего не имею против Вашей практики, но хотелось бы о каких то результатах этой практики поговорить... Или это практика по убийству времени?
Елена Ещенко
Это вы просто ключевого момента не уловили за своей страстью к критиканству: можно развить бешеную скорость, не напрягаясь совершенно. Но хотелось бы услышать про Ваши практики
Вы не думали, что так оно и есть, земля вращается под ногами?)) Есть...
обычная игра воображения, если будешь так же делать стоя на мосту у реки с довольно быстрым течением то поплывешь, особенно смотря на опору.
в дождь если есть дом (не одноэтажный) с глухой стеной и желательно скатной крышей, стоя у стены глядя на летящие навстречу капли полетишь над каменной пустыней. Лежа на спине где ни-будь в поле и запрокинув голову так что бы видно был горизонт можно представить что низ это верх и ты летишь над бездной.
Елена Ещенко
Игра не игра, а можно развить бешеную скорость. Все, кто со стороны наблюдал это явление, были в глубоком афиге
Да... сегодня одна практика появилась. Обязательно смотреть выпуск новостей именно 3 июня
Подойди в ветренную и облачную погоду к какой нибудь высокой вышке и смотри на вверх в течении минуты. Спорим не сможешь расслабиться? (Будет казаться что вышка подает). О-бо-сратся от ощущений можно.
Елена Ещенко
Класс, надо попробовать )