Психология

Ты... великий мастер?? А великий мастер ЧЕГО? В психологию.

Слушать.. Моя беда.. Всегда всех выслушаю.)
Мария Вербина
Лучший ответ
Доктор околовсядческих наук)
Lena Volodkina
Из недавнего диалога с Товарищем Маузером: я рад, что вы получили Нобелевскую премию. Патон снял перед вами шляпу. А Фарадей задним числом стал верующим традиционной конфессии.))))))))))
Во мне умирает великий стратег)...
Фарида Гильманова(Габбасова) Куда именно умирает??)
Наказания))
Я великий мастер тонко намекать людям что они несут чушь
Gexecik Evoyan
Не) я Маргарита
* Лис
думать и размышлять
"Жил когда-то великий художник - скульптор, живописец. Его искусство было так совершенно, что когда он делал статуи, их трудно было отличить от живых людей - так они были похожи, словно живы.

Однажды астролог сказал художнику, что приближается его смерть, что он скоро умрёт. Конечно, художник очень испугался и встревожился и, как каждый человек, захотел избежать смерти. Думая об этом, он нашёл решение: сделал статуи самого себя - всего одиннадцать, и когда Ангел смерти постучался в дверь и вошёл, он спрятался среди множества этих статуй и перестал дышать.

Ангел смерти был озадачен, он не мог поверить своим глазам. Этого никогда не случалось, это выходило из ряда вон. Неслыханно было, чтобы Бог создал похожих людей! Он создаёт только разных людей. Что случилось? Двенадцать человек абсолютно одинаковых! Кого из них забирать? Взять нужно только одного... И Ангел смерти не мог решить - кого.

Бог рассмеялся. Он подозвал Ангела и шепнул ему несколько слов, затем сказал:
- Теперь иди и скажи это в мастерской, где художник прячется среди своих статуй.
И Ангел смерти вернулся к художнику. Он вошёл, огляделся и сказал:
- Всё в полном порядке, кроме одного... Мастер, ты кое-что упустил. Есть одна ошибка.
Человек совершенно забыл, что прячется. Он выскочил и спросил:
- Какая ошибка?
Ангел смерти рассмеялся:
- Ты попался! Вот единственная ошибка - ты не можешь забыть самого себя. Пойдём!"
Lina Zaborskikh
Салтанат Кулбаева а забыть себя можно в хобби или в искусстве?