Ответ на вопрос… 200 руб.
Правильный ответ на вопрос… 350 руб.
То же, но в письменном виде …500 руб.
Ответ на дурацкий вопрос… 800 руб.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос …1100 руб.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием …1400
Правильный ответ на дурацкий вопрос …1000 руб.
Вникание в проблему …100 у. е. /час
Вникание в проблему с указанием на недостатки …200 у. е. /час
Вникание в проблему с исправлением недостатков …300 у. е. /час
Сочувствие… 2000 руб.
Искреннее сочувствие …4000 руб.
Вникание в проблему с искренним сочувствием… /Услуга в данное время не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей/*
Совет …1000 руб.
Правильный совет …1600 руб.
Выполнимый совет… 3000 руб.
Правильный выполнимый совет …4500 руб.
Задумчивый взгляд… /Бесплатно — по понедельникам, 500 руб. — в остальные дни/
Молчание… 200 руб. /мин.
Вежливое молчание …20 у. е. /мин.
Виноватое молчание …300 руб. /мин.
Молчание с радостной улыбкой …20 у. е. /мин.
Молчание с саркастической улыбкой …200 руб. /мин.
Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием …50 у. е. /мин.
1 у. е. = 1 доллар США по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 3%.
Принимаем к оплате платежные карты: VISA, Eurocard, Mastercard
inpearls.ru
Психология
Сколько стОит мудрый ответ?
Наталья Чеснокова
Как сказал Киса Воробьянинов: -"Она-а-ко'!..
Он стоит мудрого вопрошающего
Сколько-то там денежек за минуту трафика.)
Советы, как обычно, ничего не стоят потому, что получаешь их от друзей или знакомых, и такие советы иногда очень цены и могут изменить вашу жизнь. Но чтобы прибегнуть к такому совету, вы сами принимаете ответственность на себя.
Другое дело платная консультация. Там вам профессионально расскажут что и как делать.
иногда очень дорогого стоит.
много ошибок.
Много
Мудрый ответ может и не пригодится, если ты его не поймёшь.