Это не общее правило. Почему вы испытываете агрессию - вам лучше знать. Возможно, потому, что пытаетесь преодолеть привычку не решив внутренний конфликт, который стал причиной курения. Т. е. раньше, пока курили, вы тем самым удовлетворяли какую-то свою потребность, теперь вы лишили себя этой возможности, потребность осталась и накапливается. И, так уж устроена наша психика, это рождает агрессию, которая (по хорошему) должна быть двигателем для удовлетворения своего желания или какого-то роста, развития. Но на практике она может быть направлена на прямое выражение - раздражительность, злость и т. д. Эта же причина приводит к тому, что часто попытки бросить курить часто бывают не успешными.
Люди, которым удалось каким-то образом разобраться с первопричиной курения, не бросают курить, а просто перестают это делать за ненадобностью, без необходимости борьбы с собой и побочных эффектов.
Психология
Почему когда бросаешь курить хочется убить кого нибудь?
Это не так.
Когда я бросал курить - я хотел убить только курящих. Такой от них противный запах шел - это что-то.
Неизвестно Неизвестно
Во во... Запах долбит в мозх )))
Нет уж, убивайте себя...)
не знаю, не пробовала...
но когда садишься на диету, очень хочется.
особенно диетологиню, которая такая худая - бледная, что завить берет!!!!
Да кури ты... нам на здоровье!..
Нервы из-за тяги к курению.
Алкоголь и курение разрушают нервную систему. Когда ребенка отучают от соски, он тоже сильно расстраивается. Наверное здесь есть какая-то связь...