Психология

Вы курите?... и почему не бросаете?

Александра
Завязал со всем )))
Ксения Старкова
Лучший ответ
Курю, потому что это приносит мне удовольствие.
Потому что жить надоело!
Нет, никогда.
Саймон .
...мне 48, никогда не курил. Удовольствия получаю от многого: ...хвалю себя перед сном, нахожу вкуснящки со скидкой, один раз в сто дней примерно выпиваю грам сто чего покрепче :)
@lis@ ..
Сигареты не курю, хоть и пробовал.
Иногда употребляю курительные наркотики, чтобы унять стресс. Никакой зависимости, при этом, нету.
Людмила .....
Ирина Костерева трава есть?
Люблю курить мысли
Вика Кизилова
Как это не бросаю!? Раз 20 бросал.
Потому что дополнительное удовольствие получаю от сигареты после кофе, коньяка
а что курит еблан...?:)))
Александра этот курит укроп))
Бросить курить легко, потом не начать тяжело
Я постоянно не курю, но когда иногда охота покутить, и я покупаю коньяк, то обязательно и пачку вкусных сигареток тонких беру, так как под коньячок хорошо идет.
Вера Маслова
И сила есьть и воля есьть, а силы воли нет.... бросал разок потом опять закурил, нервы ёптить тут запить можно не то что закурить, так что так и курим....
Мария Парилова
Понятия не имею каким концом сигарету воткнуть в рот, муж был тоже не курящим, а сын стал курить в армии, сноха тоже курит, ладно мужчина, а уж когда женщина курит, то это вообще противопоказано, носить ребенка в утробе и травить его смолами и никотином.
Не моя тема. Не курю.
Дык я каждый день раз десять бросаю. Решительно. В урну. Потом достаю пачку... )))
.
Марк Твен:
Курить бросить не трудно! Я лично в жизни это делал не раз. )
Чтобы спиться и сойти с ума нужно выпивать каждый день по 0.5 водки или дофига пива. Отупение на лицо.
Чтобы заработать заболевания легких нужно курить лет 40-50, ито не факт что заболеешь
Дак зачем отказывать себе в удовольствии?
Бросил 2 года назад, с "табэксом"
Силы воли нету (
вы воду пьете и почему не бросаете?
А зачем бросать? Прикольно же)
Бросила 7 лет назад