Просто не хочешь.
Больщинство курящих считают курение слишком большим удовольствием, а жизнь, мол, и так коротка.
Не было в их жизни потрясения со шприцом, в который "выкурили" сигарету.
Один бывший военный рассказал, как они готовили, будучи курсантами, выступление.
"О вреде курения". Слова, слова... Но был там яркий эксперимент; Сигарету "выкуривали" большим шприцом. Увидев, какого коричневого цвета стал шприц, мужчина бросил курить и с тех пор- ни-ни: -)
Психология
Самое легкое в жизни это бросить курить?!!!вот поэтому я бросаю уже 421 раза....
А знакомо.... и перехожу на цюжиие..:))
А мне ещё проще-уже сосчёта сбился.
Это нелегко. мне удалось бросить со второго раза. Но скажу тебе честно... что-то в последнее время опять потянуло на табак. Но вот в этот момент труднее всего.... потому что непонятно откуда эта тяга вдруг просыпается. Млин....
Анна Добринова
эгрегор)))))))))))))
Как сказал один мудрец: "Бороться с самим собой бесполезно - силы неравные"! Впрочем я тоже очень люблю бросать курить и увлекаюсь такой забавой со второго класса.
ну да, , Марк Твен именно это и делал в течение всей своей жизни))) )
Вроде это слова Бернрда Шоу или Марка Твэна. А по сути если это не мешает и без этого скучно то зачем бросать. Тем более курить не всегда вредно.... только при жизни.
Молодец, уважаю)
самое лёгкое в жизни это приобретение плохих привычек
)))Главное, что ты настойчив в своём желании!)) ) А зарубки где делаешь (что 421 раз?)))) ) Добрый)
ну, и как бросается?) ) далеко забросили?)) )
И легкое бывает очень трудно сделать, если нет желания...
Наталья Коровченко
....каждый раз после 17ой затяжки бросаю и беру новую сигарету)))))
В жизни ничего нет легкого! Жизнь-это путь на котором встречаются трудности, и выпадают испытания, но если человек целеустремленный и может их преодолеть, то это очень хорошо и ценится. Вы молодец, главное поставить цель и рано или поздно вы добьетесь того, чего хотите! Удачи вам!
Да-а, класс!! ! из расчёта что в году 365 дней.. .
В этом месяце ровно 1 год как я сама бросила курить - я скажу - классное ощущение!!!
...наверное за угол,.. ну, ты герой!