Как сказала Дженис Дикинсон - "Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин". ;)
Но тем не менее мне драные особы не нравятся по той причине, что подозреваю, что и душа у них драная (не в обиду тем драным, которые просто идут ногу с трендом: хотя эта погоня за трендом тоже не красит: не стоит так зависеть от чужого мнения и тем самым смущаться, если презреют за то, что не модная).
Психология
Вам нравятся женщины в модных джинсах с дырками? Драные короче
да это нищебродки. На нормальные джинсы денег не хватает
Не нравятся.
мне нравится..
:)
как их разводят, продавая секондхенд
:)
как их разводят, продавая секондхенд
Елена ********
))
А что там может нравится...
смотря где дырки....
нравятся... нечто секси... свобода личности
...168 долларов стоят в магазинах Лос-Анжелеса.... инфа из интернета. Так что дырявые - зимний вариант.. Т. Ф.

Елена ********
Капецццц
А хто драная? Джинса или мадам?!!
Елена ********
Штаны))
* почему бы молодёжи не поодеваться, так как хочется...
нравится.
я не столь молода и не столь богата, чтобы покупать драные джинсы...
нравится.
Очень рационально! Можно сексоваться практически не тратя усилий на ее раздевание!
не
лично мне нравится
а мне нравятся
Нравятся.. (зашить можно..))
Это знакомая как-то купила себе модную кофту с "надорванными" рукавами, на что бабушка рассматривая её успокоила: "ничего.. зашить можно и поносишь еще..."..))
Не так жарко ..и это плюс!
драная кошка.... разве может нравиться?
Конечно, нет. Это вульгарные женщины.
Особенно старушки)).
Нет. Особенно задумано рваные джинсы не люблю.
если ножки стройные, а не колосом, то вполне приятное зрелище.
конечно же нет оборванка какая то.
когда дырки здоровые, совсем не красиво.. Но когда граммотно аккуратно, не большие, прикольно