Психология

Чем опасна дружба между мужчиной и женщиной?

Ой, ой...))))
Дружба двух женщин - намного опаснее)))
Татьяна Клунная
Лучший ответ
Тем, что ее не существует)
миф
Алина Лукаш
Опасна тем, что она может перерасти во что то большее, либо к случайной связи, если у них не братские отношения.
ничем, если веришь в Дружбу, она гораздо дольше длится, чем Любовь!)
некоторые в Дружбу мужчины и женщины не верят! я верю..., т. к. есть основания, дружу с мужчинами, пока жены позволяют... однажды другу (с которым дружила 30 лет!) был поставлен женой-дурой ультиматум... или... или...
Разочарованием, болью расставания.
Опасна разоблачением ...
Ирина Шашкова
Всё зависит от возраста этих индивидов. И не факт, что чем старше, тем умнее. ))
женщинам всегда трудно остановиться на дружбе да и мужчинам тоже потому дружбы как таковой не бывает..
Гуля Садыкова
Ни чем.
Лидия Гарипова
концом ))
все мужчины, с которыми приходилось говорить о дружбе, заявляли, что не стали бы дружить с женщиной, которая их не привлекает. женщины врали, что стали бы)
роддомом ..."Внезапным"
Существует очень интересная дружба, на всю жизнь, когда вы вместе, на разных концах света создаете такой круг, в котором между собой общаются и дружат уже ваши дети и внуки, и это уже члены семьи. И с ними можно говорить обо всем.
Яна Метелева
ничем, если дружба)
когда это дети были опасностью )??
неожиданной любовью. даже-неразделённой любовью.
Танюшка Галина
детьми
генитальным герпесом
Рано или поздно по дружбе... Успокоят друг-друга..
Нам прелести известны, опасности подстерегают нас из исподтишка! Должно существовать право договора, именно "банальное" право договора и тогда недоразумения, как и в любых человеческих отношениях сократятся до минимума. И потом чтобы не мучила совесть. Мозги человеческие часто выкидывают непредсказуемые штучки из-за человеческого ИНТЕРЕСА! Ещё древние в Библии сказали: " И сказал Дьявол (человеческий интерес) я буду править на земле." Например: Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди, интерес которого присвоение труда других и захвата чужих территорий. А между женщиной и мужчиной всегда могут возникнуть другие любые меркантильные интересы! Бережёного Бог бережёт. Всё элементарно просто Ватсон в этом мире!
Анна Гончарова
у всех по разному... бывают исключения из правил.
Ольга Казакова
Я знаю.... но я промолчу.
Обязательно появиться третий и дружба прекратится Ревность главная опасность дружбы
В умном и воспитанном человеке - это не опасность, а норма уметь дружить с противоположным полом
Диночка *****
Дружил так, причем очень выгодно, вместе гуляем в клубе, а потом можно и присунуть так по дружбе, по компанейски так сказать, и никто не не виноват получается, все что хотели то и получили..
Елена Тотышева
взаимным влечением
K*
Kitten *a* Kitten *a*
Дружба настоящая, она ничем не опасна! Если это дружба!
Да. Приводит к постели.
Тем опасна. что могут появиться дефективные потомки.
Renata Pekoriute
Она абсолютно безопасна.
Ничем, если это настоящая дружба.
Дружи не дружи, все равно постелью закончится
Ол
Ольчик)
Многообразием превращений
Ничем не опасна. Наоборот, очень полезна! У друга-женщины мужчина может выспросить про все женские штучки, которые он не может понять. И потом будет лучше понимать свою жену, например.
Галина Ходжер
Ссорой.
Марина *~*~*
ничем, если это дружба...
Чем дружба может быть опасной? Друг-это одна душа в двух телах.
Просто люди называют и дружбой и любовью совершенное разные, чуждые этим понятиям вещи...
А разве такая есть??
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной НИ В КАКОМ ВИДЕ!
Только юмором излишки
Тем, что однажды может перерасти во что-то бОльшее и не факт, что взаимное .
Юля Шеффер
Опасна тем, что рано или поздно от этой дружбы появляются дети, а за детьми суды ненависть друг к другу, арест и алименты.
разьве что сексом и совместными детьми
*****татьяна *****
прийти в гости с девушкой что токупить и чтоб другая вас обоих накормила типо в гости либо если от ваших знакомых за чем нибудь прийти
Aлена Ус
Aлена Ус сигаретвы денег занять позвонить если телефон разрядился и т п
Да вроде нет никакой опасности. Другое дело, я таких людей не понимаю. Если мужчина и женщина дружат, значит они близки по духу и интересны друг другу. А раз так, раз они такая хорошая пара, так подходят друг другу, почему не сблизиться и создать семью. Такая семья будет крепкой, ведь им не нужен секс или что-то еще, чтобы держаться друг друга.
Ни чем.. самая безопасная из всех видов дружбы
Если парень и девушка, которых связывают дружба, не будут позволять себе ничего лишнего - тогда никакой опасности быть не может. Одна мысль, в голове кого то из них, говорит о том, что изначально - дружбу с этим индивидам он (она) не рассматривал (а). Почему изначально? Потому что, была перспектива, однако вместе обоюдной симпатии, возникло обоюдное дружеское согласие.
кто-то захочет любви в итоге
Ужасом, что всё на дружбе и останется.
Блудом
Сэксом