Психология

как Вы воспринимаете свою жизнь?? как игру?? как фильм?? как срок, который надо отбыть?? как что Вы ее воспринимаете??

Как жизнь. Пространство существования. Она может быть и игрой, и фильмом, и музыкой... В общем и целом - это какое-то многомерное полотно, на котором плетётся узор судьбы. Каждый твой следующий день - шаг стежка. За границы полотна ты не уйдёшь (и в этом смысле судьба предрешена), но внутри направление стежка зависит от тебя. Красивый узор или хаотический - тоже твоё творчество.
Нургуль Кабанбаева
Лучший ответ
Как сказку!
Kristina Efimova
Принимаю, как должное, как факт. И пытаюсь организовать свою жизнь с пользой для себя и близких. Особой радости в жизни не испытывала, но счастливые моменты, конечно, были, как и у всех.
Возможность развития по максимуму.
Nazym Mukhanova
Как Дар от Бога... Бесценный Дар.
Возможность для развития, многому научиться, любить людей, дарить, творить
Возможность для Познания.. Себя, людей, мира
Просто Счастье)
Я ее не определяю. Не всё поддаётся определению
и раскладывается по полочкам...
Саадат Ишенбаева не все.. но как-то ты ее ощущаешь тем не менее..
Как очень дорогой подарок, поэтому берегу, храню.
Когда как .
Я умерла в 17 лет. Но меня вернули с того света, отправили с Небес на землю. По сути, я тут невидимка, этот мир чужд мне. Но я должна завершить то, что не успела. Одна.
Z Z
Как книгу, в которой каждое утро ...
T*
Tatiana ***
полигон обкатки рецептов культурного устроенного разума)))
Как слишком толстую и нудную книгу
Мои родители захотели дочку... и родилась я.
Желанный и любимый ребенок )
Как реалити-выжить в экстримальных условиях.
Я вообще никогда об этом не задумываюсь.
Настя Шимина
Как путь из земного к горнему)
Мне выпала в жизни такая дорога,
что вижу я путь и вслепую плутаю,
и жив остаюсь, умирая до срока,
и весел на вид, когда слезы глотаю.

Я тысячи лет за мгновенья считаю,
дорогами ввысь забредаю в низины,
и, вольный, о воле я только мечтаю,
знобит меня летом и жгут меня зимы.

С людьми дружелюбный, с собой нелюдимый,
не знаю, что роздал, не знаю, что прячу,
и пламя и лед я беру в побратимы
и, радуясь горю, о радости плачу.

Я верен невзгодам, я верю в удачу,
я гибель моя и мое воскрешенье,
себя что ни день обретаю и трачу
и вижу во тьме, ибо слеп от рожденья.
Как самую счастливую возможность !!!
как театр)
Natasha Kushner
Несложен мир. Совсем не сложен -
Мир прост. Он в принципе таков,
Что может быть легко разложен
На мудрецов и простаков.

Мы простаки. Мы в жизнь бежим.
Мы верим в хлеб, в любовь и в книги.
и не подсчитываем миги.
Что составляют нашу жизнь.

И год за день... И день как миг.
Мы жмём сквозь беды и невзгоды
И экономим чьи -то годы
за счёт не прожитых своих. - Леонид Филатов.
как данность...)))
Эта жизнь - работа над ошибками, выбранный мною когда-то путь, вряд ли я всё смогу исправить, но попытаться надо... хотя и наделать других тоже возможно))
"Кто вы в ней? "
- как одно целое. Просто Жизнь. ))
Irina Salagor
как труд, иногда праздники...
приключение. потому что там скучно было. но вот теперь скучно здесь и хочется туда.
Как дар и возможность исправиться. Только здесь человек может исправить то, что в его душе. А там много чего можно исправить простому смертному. Я простой смертный. И жизнь для меня, это такая возможность.
Как будущее, которое надо обустроить
Воспринимаю как судьбу. Как не избежность.
Хомаа.. Saidwinder**
Как бессмысленное существование.
Фильм, который невозможно прокрутить назад. Но иногда события повторяются... Я и режиссер и сценарист.
Любовь Миллион
Как данное Богом счастье ЖИТЬ !!1
Люба (Миля)
Я воспринимаю свою жизнь как Божественную благодать предиктора Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Первым предиктором на Руси был вещий Олег, который хотел отмстить неразумным хазарам. Я хочу отмстить неразумным красно-коричневым фашистам, которые захватили власть в России и на Украине.
Самал Садвакасова Еще немцы )) про них забыли))
Самал Садвакасова поляки, шведы
Как игру.
как веселое приключение с хорошим концом
В разные годы по разному, ибо пришлось жить в ту самую "Эпоху перемен". До конца Советской власти считал жизнь счастьем, удачным подарком от родителей. После стало просто выживание, особенно последние годы, когда хорошую работу уже не найти, больших средств не скопил, поэтому надеяться не на что, скоро на пенсию, т. е. переход в 3Д- доедать, донашивать, доживать.
Елена Макшакова а с пенсией накололи ). дают, видимо, возможность еще насладиться жизнью в 2Д ))
Как собственное произведение искусства' которому всё время надо прорубать необходимое как для реки русло'.
Как должное.
Таня Богданова
как миссионерство, хочешь-не хочешь, надо выполнять
А*
Айнура *
как сказку. чем дальше. тем страшней...
как тяжелую череду проблем
ТАТЬЯНА РУДЮК
Именно как жизнь
мама ошиблась
Тетяна Рішко
Как книгу, вначале и дальше плохую, но в дальнейшем надеюсь хорошую
Жизнь - подарок от нашего Небесного Отца и Он наблюдает за нами, кто и как пользуется Его подарком, Ему приятно, когда мы пользуемся Его подарком в соответствии с Его замыслом!!!
как подарок
Вот никогда не задумывалась... жизнь есть, и я её живу - как умею, учусь жить лучше, радостнее, стараюсь избавляться от страхов, которые мешают... Наверное, для меня жизнь - это как школа с практическими занятиями ))
Если это игра то она идет у меня на минималках и без доната
Как к приговору. Получил я его ни за что, потому что кое-каким недальновидным людям захотелось зверька.
Если честно, как срок (((
как невероятно сложную, интересную, и проработанную rpg.