Меня лично нет. Мне машину заправляют.
Я в этом не участвую и не присутствую.
А что там с бензином?
Психология
Как вас лично касается цена на бензин?... Переживаете или радуетесь этому процессу?..)))
Анна Комкова
Дорожает -.Барыня..)))
Ольга Назаренко
Дело не в машине, а в ценах на все, товары то перевозят на бензине и солярке
цена отразится на всем
Дело в том, что подорожание бензина увеличит стоимость перевозки товаров значит цены в магазинах возрастут, ну а машина, мне 300р на день хватает)
Рост цен-на бензин приведёт к подъёму цен на все товары, что, в свою очередь, противоречит майским указам по поводу сокращения бедности в стране
Каждого россиянина это касается, а не только автомобилистов, как вы это не поймёте. Ютюбер "Быть или" предлагает байкотировать "роснефть" присоединяйтесь во благо народа
Машинка экономичная, пока не ощутила большой разницы.
спокоен
У меня автомобиля нет, поэтому напрямую никак.
Но в связи с тем что многое перевозится на автомобилях, цены вырастут, а значит, каснётся всё таки.
кто заядлый автомобилист и при 500р за 100грамм бензина не пересядет на общественный транспорт, сила привычки, для дачников плохая новость кто с дачи и на дачу ездит на машине.
Доставка *всего* подорожала немного, что очень странно, последний курьер был на велосипеде, его наверное накачивают бензином как допингом перед отправкой. )))
мой машины это ноги..
Пока никак.
В смысле, касается напрямую, но пока и не переживаю и не радуюсь.. никак мне эти движения цен.
Никак
Нет машины
Ольга Назаренко
Так на машинах товары привозят которые вы в магазине покупаете))) Вы реально дальше своего носа не видите)
Да ну пять рублей уж погоды не сьиграют. Но Я не думаю что правда 100р будет стоить))) или будет???
Скоро цены на общ. транспорт опять повысят, само собой негативно
Чем выше цена на бензин, тем дороже транспортировка продуктов и прочих товаров, что несомненно сказывается на ценах в магазинах. Так что не пздите, что вас это не касается