Как объяснить такой феномен? Чего им не хватает? Откуда такая тяга к оскорблениям женского пола? Тем более беспричинная, когда они не знают этого человека и она может даже никакими шлюхо-признаками не выделяться чисто внешне.
А эти мифы типа рыбного запаха между ног или обзывателтства наподобие «шкуры». Почему такое огромное количество людей поддерживает это и множит ежедневно своими комментариями и мемами по всему интернету? Это какая-то повальная ненависть к женскому полу или неуважение своего личного времени? Иной раз складывается ощущение, что у большинства нет ни матерей, ни сестёр, ни кого-то другого человека женского пола рядом, кого бы они уважали и от кого видели бы ласку.
Психология
Какое заболевание у мужчин, считающих всех женщин шлюхами?
Обычно об этом кричат из деградантов только те у кого как раз таки нет денег даже что бы сводить девушку поужинать)) Как же, они хотят красивого тела, и т. д, но понимают, что придется тратиться на банальные вещи... (сводить в гостинницу, сделать подарок). Ну вот такими репликами несущимися с грязного рта и вылетают пахабные словечки, зачастую ими же самими же себе внушаемые, им легче с этими мыслями жить яко бы о том что женский пол отребье и все в таком духе, надо же ка кто им самоуспокоиться . Самовнушение, заниженная самооценка . Если ему не признать что баба - грязь, то придеться признать что он сам ни о чем, а это ох как нелегко.)
Если бы все женщины становились шлюхами только от того, что их таковыми считают мужчины, мир давно бы уже превратился в содом и гоморру)
Лариса Страхова
а он давно и превратился
это нужно мужика изучать.. но обычно их такими делают именно женщины, или мать или те, кто его бросал..
поломка розовых очков ))
могу сказать за себя . Конечно я не считаю всех шлюхами, только 85 процентов ...
и не рыбный, а селёдочный ! ))
План даллэса, деградация. Не принимайте на свой счёт. Они латентные геи. И всего то.
ненавистный
Это заболевание называется молодость. Женщин они видели только на порносайтах или по вызову (в лучшем случае)
Озлоблены.
Обыкновенная невоспитанность и отсутствие рыцаря в душе.
"Девчннки полюбили не меня, девченки полюбили трубача".
Значит шлюпки, раз не меня, афигенного, а убогого кого-то. Как один из вариантов. Но это если шлюпки, еще есть проститутки, которых, почему-то, часто путают.
нет просто все девушки с которыми в жизни были отношения, оказывались продажнымим
от сильного религиозного фанатизма такой вот невроз может проявляться.
Духовная слепота)
Всё очень просто, когда в семье появляется мальчик, его сразу настраивают на баборабство. Внушая ему, что девочек бить нельзя, ты должен кормить их, водить в рестораны. Отсюда матриархат, все законы установлены за защиту женского пола. Мне лично плевать, я никому ничего не обязан, если на меня нападает женская особь, я её изобью до полусмерти) Вы наверное могли заметить, сколько разводов и, не потому что мужской пол такой, а именно женский, мужики из-за мамкиного воспитания тратится на женщин, а не на себя, всю жизнь тратится, взамен получают развод, алименты бла-бла в общем, женская особь всего лишь использует мужчину как кошелёк. Вот отсюда неудачников пол России, которые бухают, из-за того, что женщина обворовала его))
Галина Мустафина
Кстати, у меня в семье 5 женщин, нет отца))) ЗАДУМАЙТЕСЬ ЪХЪХЪХЪХЪХ