Психология

Такой непростой вопрос? (вн)

Вчера Н. Михалков, которого я не очень то и уважаю, у Соловьева подметил интересный факт.. Почти ни у кого из президентов Европы нет своих детей, Ни у Меркель, ни у Макрона итд.. Как думаете, могут ли волновать таких людей судьбы чужих детей?
Ирке Рахимова
Я по себе скажу, что нет.
У меня нет детей, я ещё будучи с детства взрослым мозгом в детской шкуре начала испытывать к ним отвращение и мне по фигу вообще.
Может и у них свои заскоки
Динара Сайыновна
Лучший ответ
Я не про Михалкова. А у ЭТОГО человека двое детей-дочери. А это коммент И. Яковенко о последней прямой линии нашего всего:
"Путин уже не первый раз сбрасывает маску человека и предстает в своем истинном людоедском обличье. И тут он тоже не стеснялся. А собственно, кого стесняться? Обслуги? Или досок этих? Поэтому на вопрос, когда российские войска уйдут из Сирии, Путин прямо сказал, что «опыт применения вооруженных сил в боевых условиях не идет ни в какое сравнение с учениями». То есть Сирия – полигон, а сирийцы – живые мишени. Еще на них можно опыты делать медицинские. Но это в перспективе…"
Извини, что слишком всерьез воспринимаю. Он же за свои слова не отвечает никогда и все прощается априори без раздумий.
Алсу Ефремова
Это зависит не от многодетности.)
Галина Саввина
могут..
:)
и не волновать
Это факт давно подмечен.
Я думаю, что может волновать судьба чужих детей. Не совсем же они без родных живут. Любовь к детям можно понять и на собственном примере от собственных мамы и папы... Опять же, скажем в монастыре у монахов своих детей нет, но о приемных-брошенных они заботятся.
Так что тут больше зависит от самого человека, его характера...
Яна Платонова
по моему людей, наделенных властью СОВСЕМ не волнуют чужие судьбы.
Haталія Богата
Я думаю, что это играет немаловажную роль..
Могут. Они что не люди?
Как будто те, кто имеет по пять детей ..волнуют чьи-то судьбы )))