Психология
Что вы вкладываете в понятие Стойкость?
и, что можете сказать, благодаря своей стойкости (в положительном и в негативном значении) вы больше теряли или приобретали?)
Я считаю, чем больше видел и пережил, тем больше стойкость, и человек становится с каждым разом чуточку умней, хотя и до этого дураком себя не считал)). Если рассматривать стойкость по части решения каких-то обычных жизненных задач (проблем). То больше приобретал наверное.
Если говорить про стойкость в намерениях по отношению к девушке. Или другими словами - настойчивость. То она с каждым разом (отказом девушки), всё меньше и меньше. Мне кажется сейчас уже можно даже не говорить ничего (про отказ), достаточно просто дунуть в мою сторону, и я скорее всего скажу - всё понятно, я пошел, больше к вам не подойду. Просто сложился такое мнение, что все мои проблемы в отношениях с девушками, только от того, что я изначально сам навязался человеку. Ну то есть вы подходите к девушке, которая вам понравилась. Я думаю вы понимаете, то что пока только ОНА вам нравится, и ваша задача на ближайшие дни-месяцы, сделать так чтобы и ВЫ ей понравились, как-то показать себя с лучшей стороны, или другими словами - грамотно НАВЯЗАТЬСЯ ей. Допустим всё получилось, ТЫ Навязал ЕЙ свою кандидатуру, а у неё скорее всего свои (другие) понятия о желаемом кандидате в мужья (друзья). Получается, ты навязался человеку, которому ты был не нужен, для которого ты был - никто, просто прохожий, на которого бы она никогда САМА внимания не обратила. А потом, удивляемся, что-то почему-то опять не так пошло, может любовь прошла, как же так.... я же всё для неё... и то и сё., а может не было любви, может я всё это время был просто другом, а особенно если вспомнить, что ТЫ ЕЙ НАВЯЗАЛСЯ. Вот такая позиция теперь. Вот такое мнение (впечатление) закрепилось уже давно..
Ладно стойкость, но как выдержка меня подвела.., я вообще в шоке)). Раньше годами мог терпеть, а тут 3 дня потерпеть не смог)))
Дал слово.. ДЕРЖИ
Это способность стойко выдерживать разные превратности - тяжелые испытания на жизненном пути
Оставаться при своих интересах, которые не подводили. Дались-то нелегко!
эт когда потенция повышенная))))
Что касаемо второй части вопроса с привязкой к первому.... -всяко бывало)))
"Можешь сделать душу сталью,
Если будет ещё шанс." ( отрывок из песни "Devils Never Cry")