Психология
А вам снятся сны?? Вообще... они как картинки? Если бывают... то чаще о чём? Ну вот так... честно?
Часто что-то такие вопросы стали появляться
Ой, такая фигня бывает снится..))))))
сюжеты. не картинки, фильмы длинные, сложные )
разные темы, часто на морскую тему (обожаю море). часто фантастические открывки из прошлых работ. детективы (их много читаю и смотрю).
Мне сны уже давнот не снятся. В марте 2017 проснулся с ужасом и дрожью.
Рецепт простой: медитация, вещества, ИСС, транс - и можно улететь в космос.
Елена Карева
Почему я думаю как вы или вы как я?)
Истории интересные разные
мне снится первая любовь
Постоянно.. То летаю то в хоккейном матче покер делаю... Или снится та .. Иногда будущее. )
Снятся всякие шедевры, не помню о чём
я нее пью ваще-то.. но иногда такое приснится----книги писать можно)) аж-но мурашки по коже... вот как) и самое противное, что кричать не могу!!! голоса нет в самый нужный момент)
Ночью вообще нет снов, а если днём уснуть, то есть. Как в реале, только в тумане
Образы, косвенно связанные с проблемами, которые меня окружают. Иногда сны помогают разобраться в себе. Ты видишь отношение к ситуации на подсознательном уровне, а это помогает сделать правильный выбор или понять направление, в котором нужно двигаться. Просто в обычной жизни ты перекручиваешь свое мнение тысячи раз, и оно меняется от чрезмерного внимания к нему или от влияния окружения.
Обычно наркомания всякая. Я их чаще всего не помню, из них помню толь что бред какой-то или конец света.