"Очень хочется стать хорошей-прехорошей, что для этого надо сделать?"
Как варианты:
Проснуться ("Не спи, трибунал проспишь!" © фильм Властелин Колец в озвучке Гоблина)
Выйти на белый свет ("Всем выйти из сумрака!" © Лукьяненко, серия книг про Дозоры)
Добро пожаловать в реальный мир! © Матрица Вачовски
Улыбка сделает Вас хорошей-прехорошей! ))))
P.S. "В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле!" © Станислав Ежи Лец
Психология
Очень хочется стать хорошей-прехорошей, что для этого надо сделать?
Наверно научиться быть женщиной
Принеси ка мне для начала кофейку
Ничего ...оставайся собой. Всему Миру мил не будешь
И кто этот счастливец?..)
Стать хорошей-прехорошей!
быть к Богу ближе
Наверное понравится своим поведением.
Для начала стать хорошей... потом сделать еще шаг и стать прехорошей.
Следовать советам мудрых людей.
Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
https://www.youtube.com/user/golovinBolgar/playlists
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
БОРЩ сварить и пирожков напечь
Вам - ничего. Вы уже хорошая. Я почему -то помню, что на проекте сразу обратила внимание на Ваш ник и вопросы - ровное теплое свечение и умная игра. Вы одна из немногих, что остались собой. Я шесть лет уже здесь и ни разу не увидела глупого или странного вопроса. Хорошего дня и улыбнитесь. Просто так) *
Ксюша Рак
та ты шо. женщинами интересуешься? как всё запущенно
Если для парня, то минет 3 раза в день
Поздно пить " Боржоми"...обратной метаморфозы быть не может.
Хочешь стать хорошей-прехорошей?!. Просто будь такой...
Перефразируя К. Пруткова
Умереть)
Стать сверхчеловеком.
Просто повзрослеть психически, хотя Вам уже поздно. Так недоразвитым и останетесь.
ужасная формула