Психология

Информация, полученная здесь, может лечь в основу серьезного научного исследования?)

Катя Гаврилова
Угу, особенно основой разбитых виртуальной любовью сердец!
Таня Елхова
Лучший ответ
непременно
Да. Здесь многие получают практические результаты для кандидатской работы.
Через 30 лет, читая все это, наши потомки будут сметяться долго и упорно.. И это продлит им жизнь)
Александра Скорнякова Через 30 лет, умение читать будет привилегией избранных. Всё к тому идёт.
Конечно. Темы интернет-зависимости и поведения людей в соц. сетях в настоящее время вполне обоснованы и актуальны. Изучение поведения и предпочтений ложится в основу как вполне прикладных задач - тот же покупательский спрос, так нужны и для, например, оценки общего состояния общества...
Вполне серьезные исследования проводятся в соцсетях подобных этой...
Само собой. Здесь я с 2014-го года вещаю что это интересно :
Особенности виртуального общения.
В любой шутке есть доля ...
я уже как то задумался о научной работе по практической психологии...
))))О да! Главное не лишится рассудка)) А так да дело то неплохое)
имущество сказал ответчик
пускай достанется истцу
так в протокол попала фраза
отдайте этой суке все
фантазии больных людей
Tatyana S.
Да, это уже 2-я или 3-я, первую кто-то где-то завершил ранее.
D Осень
Может... Если её развить, исследовать, обработать...))
Кристина Литвинова Элпис?
Эллипс!!! ))
зависит от ценности полученой инфы и цели научного исследования.
Да. Только вы должны быть добросовестным исследователем. Нужно не просто собирать чучела разных залетных птиц, но и смотреть как постоянные квочки темы “Политика” меняют свои слова и показания.
Меня это изумляет! Я это собираю. Если нужно поделюсь. ))
Репутационный капитал как фактор обеспечения конкурентоспособности российского бизнеса: теория, методология исследования, проблемы формирования и управления в условиях глобализации рынков.
Эта диссертация положительно одобрена не только аттестационной комиссией, но и мною лично - В. В. Путин.
17июня 2018г.
Да.
Elke Xulanbay
Тут может зародиться целое новое направление в науке - Бредология!
ОК
Ольга Коваль
если по закону то нет, это мошенничество! ст. 159 ук рф))) процедура нарушена, но если ты проплатишь )) то все равно что ты нам навоял
Марианна Келеш
Может. Если тема затрагивает магию. Необычайно ржачная тема! Славянские еретеки готовы видеть то, что не может существовать в принципе. При этом простые вещи, которые известны повсеместно, они в том же принципе не знают.
Valkiriya Ya
может... но не в этой стране...
Если только идея .
Наталья Донник
Основой серьёзного исследования может быть всё, что угодно, главное, чтобы исследователь был качественный и серьёзный.
Если ты - британский ученый, то вполне)))
..да, да.... Информация ляжетт, но люди - сядутт))) ХмХ
Юлия Кузнецова
Конечно может! Вот вам прям готовенькая репрезентативная выборка. Вперёд!
Елена Синякова
Может, но вряд ли в основу серьёзного. Авторитетные источники вряд ли захотят перестать быть анонимными. А значит, на них нельзя сослаться.
*.
*...angel...*
Вся эта информация уже вошла в память супер компьютера, который теперь будет давать ответы на основании данного научного исследования большого массива данных.
Конечно, главное правильно сформулировать вопросы
Любая информация умелыми мозгами всегда может использоваться
Вен Чо
ну если США на полном серьезе занимается нашим КВН, то уж этот проект точно контролирует, да и многие тут не из РФ строчат нам вопросы, значит серьезно озабочены русскоязычным населением)))
Наверняка этим кто-то занимается...
Конечно может информация на "ответах" стать серьёзным фактором научного исследования. У меня имеется. например, имеется инновация под названием "компактное отображение". Она имеет колоссальное всемирно-историческое значение. Однако наши соотечественники, да и соотечественники других стран не подготовлены к восприятию такой информации.
Рабия Чупирова
Теоретически может, но вероятность не очень большая.
Канечно .
Ктож его знает. Попробуйте.
Офффф корс, почему нет, мооооооожет ничего удивительного в этом нет....)
Сложно...
"Часто задовать контрольные вопросы на эту тему".
Ага, может))) Диссертация про одурачиванию оппонента .. ахаха)))
Светлана Жабина Кто же такую сладкую девочку одурачил?)))
Вполне))
Диссертацию можно защитить ...такие перлы выдают, такие диагнозы )))))
Я здесь диссер пишу, нифига себе "сможет" - это и есть феномен плоти массмедиа, дисциплинарное пространство, Модератор из Мордора сидит тут)
нет.
ещё бы ))
Диана Шмидт
Здесь информация для тупых.. нормальные учаться а не спрашивают тут как жить..
Молдир
уж врядли...
Ольга Дё
Конечно.
Margarita Petrova
В виде автобиографии.
Вполне.