Психология

Что делать если хочется отдохнуть от людей, но не где?

Устал от людей . Хочется пустое поле где можно отдохнуть от интернета, общения, людей .
Мне 18 . У меня и времени нет отдохнуть бы недельку от всех .
Изолироваться от общества . Пожить без морального давления родителей, учёбы, людей в целом.
Так и иди в чисто поле
Ира Венска
Лучший ответ
Возьми билет на пригородный транспорт и ты уже в дали от цивилизации.
Jyldyz Hamroeva
Поле, лес, палатка..., лето же!
Юлия
Если времени на это нет, то и размышлять не о чем. Посидите в ванне, представьте, что плывете в океане на надувном матрасе. Вот и будет вам мгновение одиночества. ;)
Лето на дворе, иди в лес, сделай себе шалаш и сиди там хоть до самой осени... кто тебе мешает-то?)
В какой-нибудь санаторий с отдельными домиками в лесу.
Или в деревню.
В лес! Если, конечно, сможешь разжечь костёр без советов Гугля...
Выйди погулять, отдохни на свежем воздухе, проветрись, мяч погоняй легче станет
больше спите.
устаёшь от людей, потому что общаешься в жизни не с теми, с кем тебе бы хотелось.
на природу тебе надо. где-нибудь за городом, где есть лес. может, у родителей есть дача или домик в посёлке, где толком никто не живёт - неплохо было бы поехать туда.
в идеале можно было бы найти такую компанию, в которой бы эта усталость не ощущалось, с которой можно было бы собираться где-нибудь в парке, на своей волне. петь песни, хипповать)) а ещё лучше было бы сорваться и жить в дороге как у Керуака в книгах. но на это нужны возможности и средства, а их обычно нет.
Aliya Karataeva
Вы могли бы отдохнуть в отеле https:// atlantik-plus.ru
скажи родителям какую нибудь херню а сам в отель на выходные
Luchik Лучик