Психология
Можно ли верить женщине, которая сказала что она не изменяет?
И верить можно и сказать можно.
Конечно!))
Если она и спит с другими, то из мести или от отчаяния!))
Женщина НИКОГДА не виновата!))
=))) :) Леруня :) =)))
! !
Все пройдет, только верить надо)))
ДА! У НАС НА СЛОВО ВЕРЯТ:: -ПОТОМ К МАЛАХОВУ!!!
Я бы поверила))
Она тебе сказала, что не изменит, а ты СКАЖИ ей, что веришь.
не пойман - не вор
какая еще женщина?

Доверяй, но проверяй))
Шутка
Да, это подозрительно...
Ну смотря какая женщина. Если она в принципе надежна и не склонна к вранью, то конечно можно. А если она, простите, леблядь, то какая уж тут вера...
Это легко проверить, если в общении с другими она тебя поддерживает, то вряд ли изменяет, а если с другими согласна, а с тобой нет, то изменяет
"Люди только и делают, что говорят, нельзя же всему верить."
Конечно. Она же не говорит кому.
Себе то она к примеру точно не изменяет.
А сейчас она с вами разговаривает, вообще о чём речь, как она может сейчас изменять, вы в своём уме?
"Мать спрашивает дочь:
- Ты что плачешь? Петя тебе изменяет?
- Если бы только Петя!"
"Мать спрашивает дочь:
- Ты что плачешь? Петя тебе изменяет?
- Если бы только Петя!"
можно
Верить никому нельзя, даже себе. )
Любительница выпить каждому новому партнеру говорит, что ни кому не изменяет. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Можно
так любая скажет