Психология

Никому не делать зла.. Можете вы так жить?

Екатерина Тен
Нет... по одной простой причине...
то что мне может казаться добром... для другого может быть злом...
А бывают такие моменты... когда это происходит по незнанию...
Елена Герез
Лучший ответ
Айдана Жумабаевна 4estno...net...chotja...net...sljuka ja barbidosskaja;)
Зло не бывает "кому-то". Оно для всех. Стараюсь.
Если мысли будут доброжелательными или хотя бы.... нейтральными, то и дела последуют по тому же курсу...
Ругия Саламова
Так и живу. Тихонечко.. Не причиняя никому зла.
Стараюсь так жить. Получается вроде.
так стараюсь и жить
Aikorkem Nurmukhashova
Делать зло противоестественно.

Ничего нету проще, чем быть беззлобным и не чинить зла. Мне для этого просто надо быть собой и все.
Gaala Fuks
нельзя быть добрым, иначе сожрут.
Оля Хван
Я стараюсь так. Вроде не делаю.
Albina Davletova
могу но шел к этому долго
Айжан Калиева
Можно так жить и нужно. Как ты к миру, так и мир к тебе . Вселенной закон- есть порядок и его соблюдение идёт всегда.
ЧТО ТАКОЕ "ЗЛО" В ПРОЕКТЕ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ОЗАБОЧЕННЫХ)))
R*
Romashka ***
Я живу так,, но одна ЗЛО, за Крестицу Мамы всега со мной, но он уже покойник будет
Можно, главное мысли контролировать
Надюша Іскра
я стараюсь изо всех сил! но почему-то люди склонны считать, что я делаю им зло, даже тогда, когда я вообще ничего не делаю)))) и это бывает взаимно)
Можете ли вы не делать зла? По мне, так -Да . Но жить, в нашей системе координат . это просто невозможно . Делаю Добро принося кому-то зло ...Увы ...
если жить с любовью в сердце ко всему, удается это иногда, жаль что не всегда...
Понятия не имею :) Я не знаю, что такое зло :)
Не-а "гнилой" я человек
Обязательно кому-нибудь да напоганю
могу, потому что я разумный