Психология

Всё таки как завоевать сердце мужчины? Действовать или бездействовать?

Брать инициативу в свои руки и говорить о чувствах или же молчать и быть недоступной, типа пусть он побегает. Если хочется поцеловать целовать или ждать пока он сделает первый шаг и сам не поцелует. Как устроена психология мужчин? С кем они дольше будут с инициативной или пассивной.
по ситуации ориентируйся
Галина Ошуева
Лучший ответ
просто держите его за..
:)
мягкое место
Ольга Ветева
Как говорят опытные в этом отношении дамы, лучше всего периодически менять тактику.. А вообще конечно все зависит от конкретного человека и его способа видеть окружающих. Посмотрите на его родителей. Как они себя ведут. Чаще всего ребенок копирует поведение родителей и собственные отношения во взрослом состоянии строит похожим образом...
Ваш выбор. Мне бы было интереснее, чтобы меня завоевывали. А я сделаю выбор.
у меня не было проблем в ухаживании, всю жизнь мужики бегали и бегают.. но.. по мне.. бабцам лучше не бегать за мужиками.. а делать так, чтобы они сами думали, что начали за женщинами бегать.. не тупо соблазнять трясь сиськами возле швабры.. а полуулыбка, полувзгляд.. мужиков никогда не нужно брать на абордаж..
Ксюша Лисовая
говорить о чувствах, брать инициативу, брать на абордаж.. это все мужские методы и когда исходят от женщины то выглядят напористо и пугающе.
есть миллион способов без слов сказать что думаешь, и мужчина сам решит будет он это брать или нет
Варя Шершнёва
с заботливой
Инна Черная
надо делать и то и это... с Женщиной должно быть Увлекательно! о_0
Ирина Малюк
Они думают только одним местом.... (
Действовать.
Наташа Молко
А зачем тебе его сердце, несчастная?...
Чтобы сделать из него домашнее животное?...
Отдай ему своё сердце и ничего не требуй взамен - тогда, может быть, он полюбит тебя...
БОРЩ варить!
Лена Лена
Света Яхонтова да не только одним борщом сыт не будешь.
Умение "завоевания" мужчины, каждая женщина начинает постигать ещё тогда, когда является совсем девочкой, приобретая те или навыки поведения, умения приятно выглядеть, иметь в арсенале такой ресурс, как женственность, развитое чувство юмора, интеллектуальные способности не будут лишними в этом деле и много ещё чего. Имея в запасе всё это и много ещё чего, можно смело идти "в атаку", но только в мягкую, женственную "атаку". Можно проявлять инициативу, если понравившийся мужчина свободен, но только инициатива должна опять же быть мягкой и женственной, можно не проявлять инициативу, можно быть открытой, можно быть закрытой, можно это чередовать и много ещё чего можно)... тут уже должна заработать женская интуиция.
Решай самa,в этом плохого нет. Действуй чем в мыслях постоянно держать.
ну если имеешь дело с таким цялём как я, то лучше бери инициативу в свои руки ибо он так и не подойдёт этот афэлок!
Оставьте ему его сердце.))
Natali Ivleva
Однозначно - действовать!

Но хитро.
Иногда и бездействие - действие
Но и бездействовать долго тоже нельзя. Мне кажется, женщины сами всё тут интуитивно чувствуют и много лучше мужчин