Истинная любовь безусловна
Она просто есть.
Привет)
Психология
Любовь, это то, что мужчина должен ...ДОКАЗЫВАТЬ? Меня так научили)
Екатерина Гридасова
Привет )
Ну как вариант да.. но и Женщина тоже про доказательства забывать не должна
Это было давно и неправда, понимаете эмансипация, гендерное равенство, феминизм и прочий изм ...предполагают сейчас что женщина должна доказывать ..))
Да, чтобы найти отклик в наших душе и сердце, мужчина должен д о к а з а т ь, что нам не кажется, что он нас таки любит. Тогда я к его услугам с жарким ответным чувством))
Оксана Федорова
глупость.... вот они на ссайтах и ждут когда все бросятся им что-то доказывать.. только никто никому ничего доказывать не должен... ваша логика-логика проституток-"заплати и я к вашим УСЛУГАМ"..5 баллов ..НО каждая зарабатывает свое счастье как умеет.. так что не осуждаю.. как и кто воспитал, так и живете
Мужчина и так всем своим существом доказывает любовь к себе и своему кайфу от женщин!)))
Какие еще нужны доказательства от тех, кто гребет по максимуму своего кайфа?))
Вам ведь тоже приятно пить любимый напиток из любимой кружки?)))
Нет! Любовь - это предназначенность друг для друга небесами!
Аида Мамбетисаева
Доброго вечера))))
Бля.... Какая же тьма у тя в котелке!
вот чуть я неподавился
Екатерина Гридасова
))
Привет, Саш )
Хотя бы, ночью? :)))
Ну, вообще-то, да :))))
Без даже этих доказательств эт просто выгода совместного хозяйства... а не любовь.
А то у тёток на энту тему такие фантазии! по построению... :)))))) Легко ошибить-ся.
Ну, вообще-то, да :))))
хреново научили.. никто никому ничего не должен.. это чувства.. они или есть и ты это чувствуешь или нет.. или просто ты ничего не чувствуешь кроме безграничной любви самой к себе
Конечно.
Он делает обещания, она раздвигает ноги.
Результат - ребенок.
Всему этому миллионы лет ...
Результат - ребенок.
Всему этому миллионы лет ...
Доказывать, показывать, говорить это глупо, это то, что скрыть (при всем желании) не выходит.
Екатерина Гридасова
Доброго)
Любовь строят оба, с фундамента и по кирпичику. а исходя из того куды тя унесло, учителя были так себе!!
правильно научили-то
Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом!
м. а так бывает?
Вовсе нет Это и так легко прочитывается. Просто хочется знать, скоко ещё он согласен в "ето" поиграть. Ну, чтоб скорректировать будущее.
Настоящий мужчина никому и ничего не должен, если нет нотариально заверенной расписки или другого зарегистрированного долгового обязательства. Если любовь требует доказательств, то это преступление, а у нас презумпция невиновности со времён римского права, обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, это дознаватели должны искать доказательства.
А потом удивляются: "Откуда стока развидёнок.?"
любовь надо чувствовать. если требуются доказательства, то это не любовь, а расчет )))
Во-первых: Мужик никому ничего не должен. Во-вторых: кто тебе такое сказал?
Ну сколько можно)) Мужчина никому ничего не должен. И он сам должен решать, будет ли он это доказывать и хочет ли вообще это делать. А ты разве без доказательств не веришь, что тебя любят?