Психология

Что позволяет вам спокойно спать по ночам?)

Чистая совесть, застекленная лоджия и отсутствие в пределах видимости Налоговой )
Ксения Интересная:)
Лучший ответ
Заклинание.
* Альфия *
Умею себя уговорить, убаюкать))
Ирина Гапонова
Только прием снотворного. В остальных случаях сон ужасный, всё что-то мешает, дурные сны снятся...
Елена Ркоян
если я не буду спокойно спать по ночам, я не стану обращаться к врачам, обращусь я к друзьям
литий и галик
Если я хочу спать-я сплю и ни что мне не помешает)
тишина в комнате и за окном
Anna Shleyman
блин... капель 200 корвалола в горячей воде.... И то, не всегда удаётся ВСЮ ночь проспать...
Усталость на работе и привыкание к шумящему шоссе за окном.
Я не сплю..
Леся Телебей
Нет таких веществ. Всегда беспокойно сплю, кошмары часто мучают.
***ольк@ ***
Я всегда сплю как убитая.
А в последнее время, особенно после работы, у меня просто сонный обморок : могу вырубиться в любом положении. Выстрелы из пушек в ознаменование футбольных побед, и те меня не беспокоят.
Вот такая я праведница )))
бромазепам
Irina Permeneva
отсутствие жены.
Ania Dragan
Уверенность в завтрашнем дне.
совесть закрытая в чулане
Saltanat Kadyrkulova
Усталость) Я спать пошёл, пока)
Маленькая_ Прелесть? спокойных снов мой друг)
Отсутствие мыслей.. чистопсихологически.))
что все живы и здоровы, а главное - что все под контролем!
Арай Ментаева
3 банки амстердама....)
Игорь И Вера Губины Ни фига ж себе, у вас здоровье!!!
3 банки - ЭТО Ж, ДЕВЯТЬ ЛИТРОВ!!!!
Уплаченные налоги
Ольга Молокова
Спать по ночам? Где вы такое видели? Нее, это моё время творчества и изучения) Но а просто спать позволяет выключенный свет и включенный эпифиз с его мелатонином!))
чувство, что за мной никто не наблюдает)
Наличие много растительности вокруг квартала экологически чистый район города)
Маленькая_ Прелесть? правда, стал спать лучше?)